Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Пригород


Пригород

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

-Да,не все они золото-сказал Джейсен-но они ненавидят Империю,потому что она мешает им вести бизнес,поэтому мы на одной стороне

0

22

- Каель, как будто мы другие? - сказал Вулкс и пошёл покупать флот, не закончив разговор.

0

23

Каель пожал плечами...
Может другие...может нет

0

24

- Кстати, может купиь всего один корбаль, но один мощный - Венатор? Я слышал он на чёрном рынке стоит 50 000 000 и у нас на истребители останется? - Вулкс опять задумался, он стал задумываться всё чаще и чаще.

0

25

Идея хорошая, но делайте как считаете нужным, командир-Сказал Каель обращаясь к Вулксу

0

26

-Ладно-сказал Джейсен-Я пойду,встречаемся через несколько часов на орбите.
После этих слов,джедай направился в ближайшую кантину...

0

27

- Хорошо!

0

28

Я пока хорошего не наблюдал- с юмором и песимизмом подумал Каель

0

29

Джейсен прошелся по космопорту,пока не нашел кантину в которой он и Джокер обычно сидели.Зайдя в нее,джедай осмотрелся и сел за барною стоку.
-Ооо...кого я вижу.Джейсен Шан собственной персоной-воскликнул подошедший к нему бармен.
-Привет Кайл,налей мне Корелианского виски-сказал Джейсен.
-Я смотрю ты отошел от дел?
-Нет,просто немного занят
Джейсен пододвинулся поближе к бармену
-Слушай,незнаешь парней,которые очень сильно неладят с Империей?-спросил он шепотом
-Тут все неладят с империей-Кайл налил виски,и облакотился на стол-Но вон те ребята с ней особенно не в ладах.
-Понятно,спасибо Кайл-Джейсен положил на стойку деньги за выпивку и информацию и взяв стакан,направился к указанной группе контрабондистов.
Подойдя к ним джедай спросил
-Свободно?
-Тебе что других столиков мало?-спросил один из них
-Нет,просто у меня для вас есть одно дело
-Ну тогда присаживайся-сказал мужчина лет 30
Джейсен сел на свободное место,и отхлебнув виски поставил на стол
-Слушай,а ты случаем не Джейсен Шан?-спросил самый старший из них
-Он самый-улыбнувшись ответил Джейсен
-Понятно,меня Пекхамом звать-контрабондист нача указывать на сидящих за столом-Это Джейс,Террон,Джейжрик...
Перечислив имена контрабондистов,Пекхам встал и пожав руку сказал
-Приятно познакомиться
-Взаимно
-Так что за дело?
Джейсен сделал еще глаток,и принялся рассказывать о Повстанцах и о борьбе с Империей.
-Хорошо,а нам от эого какая выгода-спросил Пекхам
-Во первых,Империя очень сильно мешает вести дела,во вторых вам обещается свобода действий.-Джейсен выдержал небольшую паузу
-И в третих,солидное жалование
Контрабондисты ненадолго задумались
-Идти против Империи?-сказал задумчиво Пекхам-Ну,мы ее конечно ненавидим,но какие гарантии что при власти Повстанцев будет лучше?
-Я даю слово-весомо ответил Джейсен
Контрабондисты пошептались друг с другом
-Хорошо,мы согласны,все лучше чем гнет Империи
-Отлично
Джейсен положил на стол инфопланшет
-Здесь координаты базы повстанцев,по прибытии обратитесь к одному из командующих,скажите вы от Генерала Джейсена Шана,они поймут
-Лады-ответил Пекхам.
Джейсен допил виски,и встав,направился к Каэлю и Вулксу

0

30

Тем временем Вулкс высчитал предпологаемую стоимость Венатора:
- Так, если продать 10 корветов и z-95, то получится...
Тут он подошёл к месту покупки корбалей, но его старого знакомого продовца не было:
- День добрый, можно у вас преобрести транспорт?

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Пригород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно