Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

kota26 глянь в ЛС))

0

42

Вулкс, почему ты считаешь, что штурмовиков перестали штамповать на Камино?
Основную часть сил Империи всёравно составляли клоны. Просто их уже начали делатьс примесями других охотников за головами. "Мы так и не привыкли к этим новым парня"- пишет 1 из солдат 501-го. Клонирование законцчилось за пару месяцев до распада империи. Самое интересное, что после гражданской войны такая боевая еденица как штурмовики продолжали существовать и в штурмовики можно было уже поступать и девушкам!

0

43

я тож хотел это высказать, но предпочел не спорить с коммандером...

0

44

Ну я например не спорю. Я выдвинул факты, которые знаю. И надеюсь, что мы найдём единую версию)))

0

45

согласен

0

46

По одной из версии камино вообще взорвали, так как Император не хотел чтобы с ним случилось тоже самое, ну как он пришёл к власти. По другой клонирование прекратилось, просто в 501 легион набирали всех, и разных расс. Много споров но планета то не каноничная, ну и впринципе можно судить по разному.

0

47

А потом правительство тайно создавало Антиклонов и 501 легион выкрал ДНК и так и завершилось клонирование

0

48

Не знаю... пусть будет так, как написано в Вукипедии

0

49

Привет Кригер

0

50

ЗАЙДИ УЖЕ В МАЙЛ!!!!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно