Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Долина Ситхов


Долина Ситхов

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

Хэвен явно был настроен против джедаев:
- Я выжил после Явина 4, выжыл с помощью Тёмной стороны Силы, я просто могу балансировать между Светом и Тёмной стороной, я научился тому, что никому из вас не подвластно! Этот кристалл не должен попасть в руки таких как ты ибо ты несможешь контролиравть его!
Сворд не желал завршать бой и с новими силами кинулся на Артёма.

0

22

-Я не хочу его контролировать! Я ищу его чтоб уничтожить-сказал Артём и включа меч блокировал удар

0

23

Джейсен выйдя из корабля,оглядялся,и зашагал к академии ситхов.Прийдя туда,он увидел Артема сражающимся с какимто человеком.Джедай включил мечь,но пока не желал вступать в бой.
-Что тут происходит?-спросил он

0

24

Каель подошёл к Джейсану
-Этот ситх был Сворд Хавэн....или наоборот...

0

25

-Ясно-Ухмыльнувшись сказал Джейсен,и подбежав к сражающимся,нанес мощный рубяший удар по Хэвену.

0

26

Сворд очень хорошо знас 5 фазу боя и конечно с лёгкостью отбил атаку Шана. В одно мгновение Хэв подпрыгнул и вонзил мечи в землю. Всё вокруг содрогнулось и молнии поразили всех, но это было далеко не смертельно.
- А ты кто? - Сворд указал на Джейсана.

0

27

Джейсен сделал перекат в сторону,и сосредоточившись на противнике,вытянул руку, сделав сильный толчок силы в сторону Хэвена.
-Джейсен Шан к вашим услугам-Улыбаясь сказал джедай с сарказмом.

0

28

Хэвен отлетел на несколько метровно оттолкнулся ногами от землии снова был в строю. Тут он использовал молнии, которые полетели прямиком на Шана.

0

29

Джейсен встал защищаясь от молний,когда молний соприкоснулись с мечом,он почувствовал острую боль в руках,однако он смог удеражть мечь в руках,и прыгнув к Хэвену,нанес несеколько колющих ударов по торсу противника.

0

30

Сворд во время смог отблокировать удар джедая с помомощю перекрестных мечей. Он толкнул Шана ногой со всей силы.
- Узри всю Силу баланса, Шан!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Долина Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно