Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Долина Ситхов


Долина Ситхов

Сообщений 31 страница 40 из 106

31

Джейсен перекатился назад ,и встав обратно в стойку улыбнулся.
-И это ты называешь балансом?-сказал он-Ты что не видишь как сильно ты пал на темную сторону?

0

32

Вдруг снаружи послышался ужасный скрежет и одна из колон рухнула из за какого то удара....

0

33

Джейсен сделал сальто назад,и взглянув на колону посмотрел на Хэвена.
-Отличный ход приятель-сказал он

0

34

- Назад! - крикнул Хэвен Джейсану.
Сворд подпрыгнул вверх, сделал сальто и приземлился на ноги:
- Джедай, это не я... - удивлённо ответил Хэв

0

35

С наружи была целая стаю Хоссиссов http://uploads.ru/t/I/Y/4/IY4ea.jpg

0

36

Джейсен взглянул на Хэвена и на всех присутсвующих.
-Я вырожу общее мнение,если скажу что нам срочно надо отсюда валить-сказал он,разварачиваясь к выходу

0

37

Отойдя от удара эелектричества, Каель встал и пару минут пытался разобраться в ситуации.
Так....жуки...Жуки??
-А я думаю, что выражу общее мнение проведя дезенсекцию-сказал Каель и взял на прицел одного из хоссиссов

0

38

- Можно уходить кристалл то при мне, если тебя это беспокоит!
Хэвен подбежал к джедаю, но уже не для того чтобы сражаться, а чтобы прикрыть отход остальных.
- Каель уходи!

0

39

Как только стая заметила борющихся, то часть из них, а именно 3 гиганта кинулись в атаку, круша всё на своём пути...

0

40

-Я не уйду на нагадив в душу-Сказал Каель и кинув тремодетонатор в хоссиссов, побежал к кораблю

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Долина Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно