Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Кореллии


Орбита Кореллии

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Ранее:Орбита Нар-Шадда

"Коготь ворона" выпрыгнул из гиперпространства,Джейсен заглушил двигатели,и оставил корабль дрейфовать.Джейдай откинулся на кресло,и сложил руки за голову,в ожидании его нового знакомого.Вдруг Шан ощутил странное присутствие в силе на планете.
"Странно,может там есть Джедаи?"-подумал Джейсен.Он вспомнил про свою миссию найти уцелевших джедаев,однако его миссия пока не увенчалась успехом....

0

12

Ранее:Орбита Нар-Шадда
Корабль выпрыгнул из гиперпространства. Каель увидел корабль Джейсена, и вышел с ним на связь
Я тут, Магистр

0

13

-Хорошо,приземляемся в порту,я чувствую здесь чьето присутствие-сказал Джейсен в рацию-Да,и зови меня Джейсен

0

14

Хорошо Маг...Джейсен
Непревычно...
Корабль пошёл на приземление
Далее: Космический порт Коронета

0

15

-Вот и ладно-сказал Джейсен,и отключив связь,направил корабль к планете

Далее:Космический порт Коронета

0

16

Ранее космический порт коронета
Ты помнишь где ваш корабль ?
перебинтовывая ногу спросил Ваан

0

17

- Что Венатор? это же крупный крейсер там 2 500 клонов и больше 1000 экипажа, мы будем его отнимать у Империи? - с страхом и удивлением спросил парень...

0

18

Ясно...ладно у меня есть дела на дагоба, но это потом...сейчас надо лететь на татуин..но меня терзают сомнения что на этом мы туда не долетим..
Ваан полностью облакотился на спинку
ладно давай пока найдем планету поближе да по безопасней

0

19

- Зря сомневаетесь, это новейшая модель, тут гипердрайв 1 класса. долетим до любой точки галактики. Только вот щиты и броня слабая. - с восторгом сказал парень, раньше ему не давали управлять таким судном...

0

20

Ты смотри не накрути ничего лишнего...ладно тогда летим на татуин
Ваан ввел кординаты татуина для гипер прыжка
Орбита татуина

Отредактировано Ваан (2011-09-07 21:15:00)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Кореллии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно