Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Западное Дюнное Море


Западное Дюнное Море

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Кстати есть у кого кристал для меча ??

0

42

-Долгая история...-сказал Артём посмотрев на Джейсона-Каель? я тебя знал под именем Альфа-463-сказал Артём идя к Каелю и по пути положил свой запасной зелёный кристал в руку Ваану...-как я уже говорил я обязан тебе жизнью... именно благодаря тебе я ушёл с Камино-Произнёс Артём и повернулся к Ваану-а на какой планете ты обучал?

0

43

На Корусканте..обучал Юниоров, во время нападения Энакина на Храм я и еще мой друг пытались спасти детей, мы договорились встретиться на площадке для кораблей.
Мой друг погиб пока мы сдерживали натиск штурмовиков, когда я пришел на площадку все ученики были мертвы, убили их световым мечом, это я понял по ранам.

Мы были не готовы к такому нападению

0

44

Что же теперь буду знать кого именно я спас. Хотя я думал джедай тогда погиб...-Сказал Каель обращаясь к Артёму
Если честно, я не могу поверить что генерал Скайвокер мог так поступить

+1

45

Если бы вы видели его глаза...вы бы поняли что с ним..это было не описуемо настолько тьма проела его мозг, мне не повезло я был со своими учениками в библиотеке...он убил за считаные секунды 5 падаванов и 4 рыцаря
Ваан вспомнил тот момент когда Майне друг Ваана погиб от руки Энакина

0

46

Ирония судьбы...- Со вздохом произнёс Каель
Эх а подумать только...еще недавно всё было относительно спокойно

0

47

Дарт Вейдер...так он себя назвал тогда
Ваан посмотрел на мальчика и сказал чтобы тот пошел в шатл

0

48

-Нас уже четверо-Подметил Джейсен-Значит не все потеряно
Джедай повернулся к Артему-Надо возвращаться на базу

0

49

Ваан стоял смотря на джейсона
на базу?? большое скопление джедаев в одном месте может вызвать нападения ситхов..

0

50

У меня ощущение что самое интересное еще впереди- С азартом произнёс Каель

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Западное Дюнное Море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно