Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Явина IV


Орбита Явина IV

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

:offtop:
почему только 20 ботанов? на одном корвете может быть около 200 пассажиров, но ведь тут число не было указанно, сколько перешло, поэтому, откуда знать сколько перешло а сколько погибло?

Это уже не по правилам, но как это так, почему сразу Щиты исчерпались? Фрегат-заградитель я запустил в конце а это значит, что он еще не использовался во время данного боя, а значит и Щиты должны быть 100%!!! почему никто не отвечает за это?

0

92

:offtop: Если этот фрегат поместился в ангар корвета,значит,он по размером меньше "Тысячелетнего сокола"!!!!!!!!!!

0

93

:offtop: 
Если так и дальше будет идти игра, то я буду просить других ГМов снять Скайвокера с поста ГМа, и с админства сайта!!! пОТОМУ ЧТО тут идет правило: Если админ - значит у него абсолютная власть. У меня тоже ролка была, я там позволял себе много чего, поэтому ролка и упала из-за этого.. в один прекрасный момент произойдет с этой ролкой крах.

0

94

:offtop: Я в это встревать не буду,но ты неправ,корабль токого размера вообще должен бы быть стертым в порошо апри первой же атаке!!!!

0

95

Тут по рации пришел ответ на Имперский корабль:
- Лейтенант Кван, может Вам пора остановиться? С Вами говорит Генерал-главкомм Джонатан Квиннер, Вы погубили много повстанцев, и что Вы хотите, чтобы меня тоже не стало?
- Вы совершаете большую ошибку, если Империя хочет поддержки от Сенатора Органы то не в Ваших интересах меня убить, если Вы меня уничтожите, Сенатор Органа не даст в Сенате Империи поддержки на Ваши действия, Вы разве этого не поняли, Вам разве об этом не говорил Полковник Браймс?
- Если Империя хочет поддержки, пусть Ваши войска отступают.... Сложите оружия, может решим все дипломатическими вопросами???

0

96

:offtop:
Описание корабля
Вы забыли про характеристики моего корабля.....

0

97

:offtop: Это ты сам виноват,ведь если,как я уже писал трижды вылетел из корвета,значит,и хороктеристики у него другие

0

98

:offtop: Посмотри лучше характеристики корвета
Кореллианский корвет пр. CR-90

0

99

:offtop:
Просто я незнал про характеристики корвета... знал бы, избежал бы таких массовых потерь бойцов, тем более если моего Генерала убьют, то я смогу написать новую анкету нового персонажа...

0

100

Корабль Квинера взорвался....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Явина IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно