Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Имперский Сенат


Имперский Сенат

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Органа всё таки встал:
- Господа. я считаю что для процветания Империи, сечас, нам требуется мир. А вы собираетесь развязать войну! А главное с кем? С нашими соотечествениками! - Сенатор вылетел на платформе в центр. - Я считаю что проблему с джедаями нужно решить как можно мирнее, иначе мы сново погрузимся во мрак!...

0

12

-Пока мы будим по устранению Джедаев мирным путём, они будут уничтожать наши военные важные постройки!-сказал пожилой сенатор повернув голову на Органу

0

13

- Да, но мне больно смотреть как страдает наша Рес... Народ нашей Империи от ваших войн. я сильно сомневаюсь, что вы сами видели войну! - Ответил Органа, повернувшись к тому сенатору.

0

14

- Вы правы Император. - Сказал Органа, совсем отчаевшись. Затем сел на место...

0

15

На дисплее перед Императором появилось сообщение от Таркина:
- "Победа" годова. - было написанно в сообщении...

0

16

В зале сената была гробовая тишина...
-Но почему мы не должны им предложить того чего они хотят? Почему мы всё же должны уничтожать их как тераны?-сказал человек который сидел рядом с Органой!-я думаю что нашу великую империю должен возглавить тот человек который сумел бы решить проблему не войной и кровопролитием, а миром и дипломатией! Джедаи уже бы нашли решение!

0

17

Все сенаторы незнали что сказать и молчали....

0

18

Тут вдруг один из присутствующих послов Набу вскочил и сказал:
- Император, Вы забываете, Джедаи хранители мира тысячи лет, и как можно про них говорить такое, что они предатели? Они заботятся прежде всего о других. И нету доказательство, что Джедаи предатели, а если посмотреть, кто издал указ о приказе 66???
Да. клоны Вам подчинились, а что было бы, если бы клоны после этого воссталим бы против Вас? Вы один а их несколько тысяч...

0

19

Предыдущая локация: Дворц Набу
В отличии от дворца, в Сенате везде кипела жизнь. Сенаторы, представители народов и планет, политики, репортеры. Конечно, и без Имперской стражи не обходилось. нечеловечиских существ здесь осталось очень мало. Император притеснял всех, кто не похож на людей.
     За пол дня Максис обошел всех своих знакомых, которые могли бы принять законопроэкт. Но необходимо было переманить на свою сторону больше сенаторов.
"здесь поможет либо Сила, либо датария..."

Отредактировано Максис (2011-10-28 20:31:22)

0

20

На следующий день состоялось заседание сената. Император выступил с речью о необходимости усиления контроля за нечеловечискими существами, таких как Гунганы. Хотя, многие сенаторы проголосовали за ослабления контроля, Император не принял законопроэкт. Альянсу не удасться обосноваться получше на Набу. Теперь, когда появилась уйма времени, можно было посетить базу повстанцев на Манаане.
следующая локация: база повстанцев на Манаане

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Имперский Сенат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно