Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Штаб квартира Одиннадцати


Штаб квартира Одиннадцати

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ферус внимательно изучал чертеж тюрьмы." Хмм...это будет нелегко подумал он "
Олин передал чертежи обратно Роану , и спросил -Вам известно хоть примерное численность охраны?

0

12

- Около сотни - спокойно ответил Роан...

0

13

-И сколько людей отправятся на задание? - немного удивившись спросил он." Папахивает самоубийственной миссией. " - усмехнулся про себя Ферус, однако оставил серьезное выражение лица.

0

14

- Только мы. -роан улыбнулся и снова снял рукоять Оли, подержав его секунду, он протянул меч Ферусу...  - Он тебе пригодится. - Шрайн уже не надеялся найти Оли и других выдивших.

0

15

Ферус немного покалебавшись, взял световой меч.Он нажал на кнопку, и лезвие вспыхнуло синим цветом.Джедай выключил его ,  и повесил на пояс.
- Я буду хранить его, -  заверил джедая Ферус - Однако что могут сделать один джедай, и бывший падаван у которого практический потеряна связь с силой?

0

16

- Мне известны и более несправедливые бои - серьёзно заметил Роан. - Есть план, твоя задача выучить план здания, ну а я уж открою пару дверей для нас. - Джедай похлопал по своему мечу.

0

17

-Хорошо- ответил Ферус - Нам понадобится транспорт
Он меньше всего хотел покидать Беллассу однако у него не оставалось другово выбора.
Ферус Олин решил снова стать джедаем, и присоединится к Роану

0

18

- я Рад что ты со мной! - Роан искренне обрадовался и пожал руку парню, впереди много дней сотруднечества...
- А тут есть рынок звездолётов, ну или чёрный рынок, у меня есть пару кредитов. - Рона расплылся в улыбки.

0

19

Ферус пожал руку, и тоже был рад сотруднечеству с Роаном.Он услышав мысль о черном рынке, невольно усмехнулся.-Да здесь есть черный рынок, у меня там как раз один знакомый -ответил Ферус.

0

20

- сможешь договориться по дешовки? - Роан протянул 8.000 кредитов, которые смог наработать у контрабандистов....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Штаб квартира Одиннадцати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно