Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Беллассы


Орбита Беллассы

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ферус вывел корабль из атмосферы, и увидел Имперский флот.Он смог насчитать до десяти линейных крейсеров класса " Венатор. "
- Роан, на нас движутся истрибители Имперцев! - крикнул он.

0

12

Роан получил сигнал от Феруса, и обратил внимание на АРС-170, летящие на них...
- Слушай, давай разделимся! Отправляёся на Набу, у тебя Гипердвигатель 2 класса, сможешь одним прыжком, у меня если гипердвижок и работает он около 5 класса, я за 2 -3 прышка догоню... - роан говорил всё это с трудом, потому что его эфир перебивали АРС... Из орудий он мог использовать бластерные пушки от управления пилота и ракеты....

0

13

-Понял! - сказал Ферус, и чуть промолчав сказал - Удачи Роан!
На корабль джедая напала эскадрилья АРС-170.Ферус заложил крутой вираж и сбил один истрибитель." Надо уходить! " - решил джедай, и он принялся расчитывать координаты набу в навекомпьютере.

0

14

Роан активировал координаты открытого космоса, ближе к Набу, и еле ели стряхивал АРС... Один из истребителей вывел из строя, и без того "убитые" щиты...
- Удачи Роан - Связь Шрайн не включил, но прошептал - Её нет как таковой! ...

0

15

Ферус пытался стряхнуть Имперские истребители, попутно укланяясь от выстрелов крейсеров.Через некоторое время его корабль почти вышел из поля притяжения планеты.Он волновался за свои напарников.Через несколько минут навикомпьютер рассчитал координаты, и корабль Феруса прыгнул в гиперпространство.

Далее: Орбита Набу.

0

16

Оби-Ван в розговоре не учавствовал, а просто отстреливался от имперцев из корабельных орудий, которые чудом работали..

0

17

Каогда Роан увидел показание приборов, относительно планеты, он включил гиперпривод и перешёл в гиперпространство...
Далее Открытый Космос

0

18

- Внимание, внимание!, - говорил через комлинк Сворд.
- Я нечаянно подслушал ваши разговоры - я лечу на Набу!, повторил джедай.
Далее: Орбита Набу.

0

19

Срочное сообщение для Феруса... (как его там)... Как у Вас дела??? Это Генерал Квиннер, я покидаю в срочном порядке эту плангету, в ангаре начались беспорядки, т.е. в Космопорту, встречайте меня на Орбите Белласы, так как тут идет штурм в Космопорту, 501 легион включил режим тревоги в космопорту и поэтому если я не уберусь с этой планеты в данный момент, я не смогу покинуть эту планету никогда...как слышите, прием..

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-05-23 23:25:07)

0

20

Генерал Квиннер поднялся на Орбиту и покинув планету, приказал:
- Приготовить пушки к бою!!!
- Есть сэр!!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно