Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Набу


Орбита Набу

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Сюда в первую очередь попадают корабли путешественников

0

2

Ранее:Орбита Беллассы

Корабль Феруса выпрыгнул из гиперпространства, рядом с орбитой набу.Джедай заглушил двигатели корабля и оставил его дрейфовать.Ферус поднялся с кресла пилота, и отправился посмотреть как себя чувствует сенатор. " Надеюсь Роан с Оби-ваном целы..." - по пути размышлял джедай.

0

3

Ранее:Орбита Беллассы
Роан затормозил хот корабля, когда тот вышел из Гиперпространства. Джедай включил связь, и начал добиваться до Феруса...
- Ферус, как ты там? Как сенатор? - Роан говорил быстро, будто всё ещё был в том бою.
- Нам надо снижаться, я покажу гуда, тут Бейл Органа должен был оставить своих людей, и заодно бойцов для нас! - Роан уже успокаивался, на его лбу был грязный пот, да и одежда джедая стала совсем убогая.

0

4

Оби-Ван посмотрел в эллюминатор, осматривая Набу.. Ох, как же давно он небыл на этой планете! Кажеться пронесло.. Тихо сказал джедай.

0

5

Роан между разговором с Ферусом, подошёл к Оби Вану и молча поблагодарил его, пожав руку. Шрайн был благодарен джедаю...

0

6

Ферус осматривал сенатора как вдруг услышал голос Роана.
-Все впорядке Роан - поспешил он заверить своего товарища - Хорошо, я буду лететь за вами -
Ферус оставил сенатор , и отправился на место пилота.

0

7

Роан Вернулся за пульт управления, проведя несколько манипуляций со средствами распознавания и связи, он связался с датчиком, который установили бойцы Бейла...
Далее Великие Равнины

0

8

Ферус вел свой корабль, за кораблем Роана.

Далее: Великие равнины

0

9

- Я скоро буду, вот координаты моей посадки! - говорил Хэв через комлинк.

0

10

Через несколько часов выйдя из гиперпространства, корабль Генерала Квиннера оказался на Орбите Набу.

Далее: Космопорт Набу

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Набу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно