Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Великие Рвнины


Великие Рвнины

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Оби-Ван ждал снаружи, слушая их и ожидая пока джедаи закончат свои упражнения..

0

32

Тут на равнинах подошло несколько военных:

- Господа, разрешите представиться, Капитан Реймс, королевская служба безопасности, начальник отдела безопасности, сенатор Органа с Вами я смотрю, мы представляем интересы Генерала Квинера, он должен был Вам оставить подарок, он направлялся на Белласу, мы ранее получили сигнал о пропаже сенатора Органы, но тут произошли технические неполадки, у нас из строя 2 месяца назад вышел корабль с разведывательно-поисковой группой, мы не знали, где искать его, один из наших агентов под прикрытием Имперского офицера разузнал координаты его местонахождения, но даже доставив информацию не смогли сразу отправиться на его спасение, так как Генерал Квиннер должен был коммандовать данной миссией, но он в то время был на дальних системах, помогая молодым бойцам во время наступательных действий против армии Сепаратистов и армией дройдов.

:offtop: это мои личные персонажи, НПС, поэтому не надо возмущаться, я играю по правилам, так как мой персонаж не мог знать, что вы направлялись на Набу, поэтому это сообщению рандомно, т.е. случайное стечение обстоятельств. Это продуманная сюжетная линия для моего перса....

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-05-24 01:01:54)

0

33

Оби-Ван небыл официальным участником сопротивления, но всёже решил ответить Капитану.. Джедай приблизился к прибывшим военным и произнёс Приветствую вас, капитан Реймс.. Я Магистр-Джедай Оби-Ван Кеноби.. Сенатор планеты Ботавуи был спасён мной и Джедаем по имени Роан Шрайн. Я повторю, что это был сенатор планеты Ботавуи. А о похищении сенатора Органы, лично я слышу впервые..

Отредактировано ДениC (2011-05-24 17:35:22)

0

34

Ферус вышел из корабля , и подошел к Оби-Вану разговаривающему  с каким-то офицером Повстанцев.
- Я что то пропустил? - спросил он.

0

35

Роан спустился с корабля и побошёл к капитану...
- Да капитан, тут ошибка, Орага выслал меня для спасения сенатора планеты Ботавуи, а сейчас прислал этих бойцов Набу... - Роан показал на солжат, которые загружались в оба судна... - Но если требуется наша помощь, то я и мой ученик готовы помочь..

:offtop: Джонотан Пирс
Органа действительно цел и невредим, подобные тотальные квесты могут создавать только админы))

0

36

Капитан Реймс:
- Вы знаете, тут есть небольшая армия, мы подготовили 1000 солдат элитный королевский боевой корпус. Если Вам нужна Армия мы можем Вас проводить в казармы, которые распологаются в Королевском Дворце... Мы здесь единственные представители высшего коммандного состава, во время отсутствия нашего начальника - Генерала Квиннера. Все Дипломатические переговоры временное правление небольшого сопротивления союза Альянса, как начало создания организации находится именно тут, такое было год назад, это распоряжение создало правление Набу, о создании Союза Альянса, все документы юридическую силу имеют и действуют до тех пор, пока Союз Повстанцев не будет расформирован или пока Империя не будет поверженна как враг №1, т.е. этот документ действует на протяжении 25 лет, подписанный самой Королевой Амидалой, еще до переворота в Республике...

0

37

Ферус молча слушал, то что говорил офицер.
-Понятно,извините капитан, но нам нужно отправлятсья на Ботавуй.- джедай вопросительно посмотрел на Роана. - Ведь так, учитель? -

0

38

Извините, что не в тему, но мне нужен какойто корабль.. Сказал Кеноби, когда Реймс закончил.. Ему действительно пора біло вернуться на Татуин..

0

39

- Простите, господин Джедай, я тут случайно услышал, что Вам нужен корабль???
Корабль можно Вам выделить, однако Вам придется тогда отправится с нами в Королевский Дворец, там в ангаре на данный момент 3 корабля, выбирайте любой...

0

40

Минутку, тут походу важный вызов, открыв комлинк, все присутствующие услышали Генерала Квиннера, который адресовал свое сообщение для Капитана Реймса:
Сообщение для Капитана Реймса:
- Это Генерал Квиннер, приказываю Вам собраться, на экстренном заседании в Королевском Дворце по поводу новой угрозы против Империи, это заседание будет закрытым, если там рядом есть Сенатор Органа, то пусть приходит на заседание чрезвычайного комитета королевской службы безопасности, это касается каждого, кто еще верит в восстановление Республики и готов помочь в сопротивлении Имперских Сил...

Прослушав сообщение, Капитан сказал:

- Я не знаю, как Вы дальше поступите, но у нас приказ, Генерал Квиннер походу разработал свой план по борьбе с имперскими силами, и он хочет рассказать о своих намерениях всем, кто хочет помочь в борьбе с этой угрозой, Сенатор Органа, не хотите ли Вы принять участие на экстренном заседании, ведь Вам всегда до исполнения приказа 66 доверяли без сомнений??? Вас заинтересуют эти идеи, учитывая, что имперские силы могут прослушивать канал связи, легче всего будет Вам выступить на закрытом заседании на Набу.
И еще, Сенатор Органа, учитывая, что имперские силы будут Вас искать после побега из плена, мы можем Вам помочь скрыться от их глаз, мы тут Вам предоставим охрану на время, пока империя не забудет о вашем побеге, но на это нужно время, мы Вам предлагаем переждать некоторое время тут, тем более, сюда Имперцы не сунуться ибо Палпатин им не разрешит, так как Набу это и его дом тоже... 

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Великие Рвнины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно