Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Великие Рвнины


Великие Рвнины

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Ферус услышав слова капитана Реймса , фыркнул." И как он собирается это сделать? " - спрашивал себя джедай, однако не стал зацикливаться на этом вопросе, и молча посмотрел на Роана.

0

42

- Все равно, господа, нам нужно выдвигаться в сторону Королевского Дворца, кстати, есть небольшой но средний корабль, который сможет доставить на любое расстояние в 2 прыжка,
Корабль королевской особы класса Нубиан-2, эта модификация отличается от своего прешественника тем, что там есть кое-каких модификаций, там например он вооружен пушкой ионной и 3 турболазера и одна ракетная установка, мгновенно в 2 прыжка преодолевает самые большие расстояния, но там сделан навикомпьютер, таким образом, что автоматически включается система дублирование гипердвигателя, это значит что вы задаете половину расстояния до нужной Вам системы, и навикомпьютер перемещает Вас на расстояние 2 прыжков, т.е. например, задаете маршрут сразу на несколько планет, высчитывается расстояние общее и он определяет самый короткие пути, т.е. тем самым сокращает время перемещения между системами.

http://images2.wikia.nocookie.net/starw … arship.jpg

http://images2.wikia.nocookie.net/starwars/images/thumb/a/af/Royalstarship.jpg/800px-Royalstarship.jpg

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-05-24 23:59:50)

0

43

- Благодарю вас капитан, но всё же у меня очень важное задание! Мы должны помочь Ботавуийским войнам! Однако мы посетим ваше совещание. - Сказал Роан затем поклонился и направился на корабль за гравициклом. Сел на него и начал ожидать остальных. - и да капитан, мне бы поминят одежду- сказал Роан и улыбнулся. - У вас есть офицерские мундиры? - осведомился Роан.

0

44

- Конешно, кое-что все же имеется, вы думаете мы не дадим Вам одежду?
У нас есть одежда, там же в Королевском Дворце мы Вас отведем в комнату, где Вы сможете переодется, вы готовы следовать за нами???

Несколько солдат во главе с Капитаном Реймс сели на свои воздушные платформы, и начали заводить двигатели, ожидая остальных, пока остальные, собирались отправиться на заседание...

см. Далее: Королевский Дворец.

0

45

Роан опвернул ручку газа на максимум и рванул вперёд....
Далее Королевский Дворец....

0

46

Также выбрав себе гравицикл.. Ему показалось, что Роан не будет против этого.... Оби-Ван последовал за остальными в королевский дворец..
Далее: Королевский Дворец

0

47

Ранее Королевский Дворец
Роан остановил свой гравецикл около солдат, которые остались охранять корабли. За ними подехал один из слуг Органы.
- Генерал Шрайн, Капитан Олин, вам Сенатор Органа предоставил свой модернизированый корелианский корвет. Он надеется что вы с чеестью выполните данное вам задание, и да прибудет с вами Сила! - Роан взял карточку от слуги и поклонился... - И вам всего налучшего.. - Сказал джедай и отправился на судно...
- Ты как Ферус? - обратился он к ученику...

0

48

Ранее:Королевский дворец.

Ферус  оставил свой гравецикл, и направился с Роаном к кораблю.К ним подошел офицер Органны, и протянул Роану карточку.Джедай кивнул офицеру, и направился к судну вслед за своим учителем.Ферусу нетерпелось поскорее нанести хоть какой нибудь удар по Имерии.
Однако услышав вопрос Роана отвлекся от своих мыслей,и ответил.-Я впорядке.

0

49

Роан зашёл по трапу в корелианский корвет. Корабль был прилично переделан. Внутри стояло ещё 4 истребителя Набу. И в общем итоге джедаи имели 3 средних модифицированых судна, 6 истребителей и по 20 солдать в каждом из 3 корветов, не считая пилотов истребителей....
- Ферус.. - сказал Шрайн когда судно взлетело... - Мне кажется, что нам придётся эвакуировать ботанцев, а не воевать, поэтому нам нужны ещё суда. знаешь где взять по дешовке? Органа дал мне карточку на ней 100 000 кредитов, к сожелению это всё!.. - Роан загадочно вглядывался в работу солдат...

0

50

Фепус стоял рядом с Роаном,и задумчиво смотрел за работой солдат.
-Ну,я знаю одного торговца...-сказал джедай - Только его лавочка находится аж на Корелии.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Великие Рвнины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно