Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Королевский дворец


Королевский дворец

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Оби-Ван добрался до ангара, и стал осматривать космические челноки, которые есть в наличии.. Он надеялся что ему позволят взять один из них..

0

22

Генерал Шрайн, - резко произнес Главкомм имя человека, который должен был встать при обращении к нему по уставу, и выслушать задание, которое огласит главкомм на заседании..и поставит важные перед ним цели и задачи, а также выделит ему бойцов для задания...

0

23

Роан встал и посмотрел на генерала...
- Я слушаю! Но есть проблема, я чувствую что за нами следит Империя, зря мы тут так близко к Карусканту и подставляем Набу! - высказал своё мнение роан....

0

24

Не переживайте мой друг, как Вы заметили, на Орбите есть несколько кораблей еще времен Старой Республики,  у них приказ, проверять каждого, у кого коды доступа не совпадают с нашими кодами, если такое обнаружится, то наши корабли дежурные на Орбите тут же без приказа открывают огонь... и мне сразу же докладывают..
Генерал Шрайн, вот ваше задание:
Вы в подчинение берете 10й инженерно-технический отряд, 12, 15 й минометные боевые группы, а также прикрытие, 7,8, 9, 6 стрелково-заградительные отряды.
Задание: под Дворцом строите бункер, оттуда ведете коммандование всеми боевыми действиями, против Империи, этот бункер будет секретным, в случае атаки на Дворец не привиди ситх такого, сделайте тайный ангар, который будет служить запасным выходом и место эвакуации и погрузка на корабли.
Также в Вашем подчинении на Орбите будет три Корабля

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e0/%D0%9E%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9.jpg

Ваша задача будет: создать тут на Набу военные аванпосты, создав далее их базу, а при нападении немедленно брать 300 бойцов выделеных мною, и атаковать корабли противника...

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-05-27 15:27:49)

0

25

- Прошу прощение, но у меня приказ высшего политического командования, о том что бы я защищал Ботавуи, он находится гораздо дальше от Карусканта. - Сказал джедай и начал ждать ответа... но прирвал ожидания и добавил... - Я к томуже не хочу гробить 300 бойцов просто так чтобы повредить парочку батальонов в числе сотни находящихся у Империи

0

26

Я Ваш Главком поэтому все военные операции проходят через меня...
Минутку, у меня тут входящий звонок
, ВКЛЮЧИВ ГОЛОГРАМУ ГЕНЕРАЛ-ГЛАВКОММ ОТВЕТИЛ:
- Сенатор Майерс, что Вы хотите в такой момент?
НПС:
- Генерал Квиннер, срочно отправьте бойцов на Ботавуй, 2 корабля "Покоритель" ведут бои на Орбите, имперские солдаты высадились на планету, у них шагоходы, штурмуют наши позиции, не хватает войск, пришлите хотя бы бойцов, у нас осталось мало бойцов, нам нужно подкрепление...
Ген. Квиннер:
- Я сообщу Генералу Шрайну о выходе на Ботавуй.
НПС:

- Спасибо Генерал, буду Вам благодарен.

Тут связь закончилась

- Генерал Шрайн, задание: берите бойцов, выделеных мною. Отправляйтесь на Ботавуй, мы не можем Империи отдать эту систему, приказ ясен, Генерал???

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-05-27 23:01:43)

0

27

Оби-Ван таки получил розрешение взять один из кораблей, и сел за штурвал. Корабль поднялся в воздух, и покинул пределы атмосферы планеты.
Далее: орбита Набу

0

28

Роан посмотрел на Феруса:
- Пошли, не думаю что стоит тут задерживаться. - Сказал роан и отправился в космопорт чтобы забрать гравицикл и отправиться к кораблям...
Делее великие Равнины

0

29

Ферус кивнул и отправился вслед за Роаном.

Далее:Великие Равнины.

0

30

После заседания, Генерал Квиннер отправился в Королевский Зал. Он присел за стол, чтобы перекусить.

Прошло 3 часа:

После плотной трапезы Генерал Квиннер собрал вещи и сказал:
- Лейтенант, нам нужно посетить топливные комплексы, готовьте корабль, через час мы летим на Беспин...
- Подготовьте мне охрану..
- Да, сэр....

После этих слов он поднялся и вышел из столовой Королевского Зала...

далее: город Тид

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-06-15 17:02:29)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Королевский дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно