Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Нар-Шаддаа


Орбита Нар-Шаддаа

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Ранее: Манаан
Флот повстанцев вылетел из гиперпространства, и как 9 лет назад, стремительно пошёл в направлении планеты.
- Каель, для тебя задание...

0

12

Каель отвлёкся от своих раздумий
-Готов для любых, сэр!

0

13

Вулкс одел плащ и сказал Каелю:
- Попробуй разызскать соладт для армии, искать придётся в кантине, и главное будь с ними поосторжней они же пираты и контрабандисты... на всякий случай, Фэнк пойдёт с тобой, - Вулкс говорил про солдата-клона, который не раз был под осбтрелом и привык воевать.
- Ну что?

0

14

Не кажется слишком....рискованным вербовать контрабандистов?-спросил Каель

0

15

- Вчерашние враги - теперь союзники, им не выгодно иметь дело с Империей, но может они и зьявят милость к нам пойти, лишняя рота не помешает...

0

16

Рота- которая выстрелит в спину когда мы закончим.....-Каель научился не доверят контрабандистам еще во время Войны клонов

0

17

- Зря ты так, они такие же люди, если им платить, знал я одного такого... - когда Вулкс говорил так, это надолго.
- Ладно, сейчас посоветуемся.
Командир поднёс комлинк к лицу и вызвал Джейсона.
- Генерал, вы не против насчёт роты контрабандистов, - спросил Вулкс.

0

18

-Хмм...а как вы собираитесь перевести их на нашу сторону?-послышолось с той стороны

0

19

- Всё просто, генерал. Они ненавидят Империю, ведь все контрабандские пути Империя прикрыла, ну и люди лишились работы... сами понимаете...

0

20

-Конечно поимаю-сказал Джейсен-Я был одним из них,короче,я скоро буду

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Нар-Шаддаа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно