Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Полис Масса


Орбита Полис Масса

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Фесер Ликол стоял на мостики и наблюдал ка его транспорт плывёт к Аккламатору. Суб - лейтенант отправился на шатле в ангар судна Квана - Изумрудный 1. Когда Он поднялся на мостик, Фесер увидел человека в форме космо-флота...
- Лейтенант Кван? - осведомился парень...

0

22

- Да, Дайлер Кван это я. Медлено поворачиваясь лицом к Суб-лейтенанту...  - Приветствую Вас уважаемый, Вы прибыли вместе с подкреплением? - спросил Лейтенант-коммандер

0

23

- Так точно господин Лейтенант Коммандер, у иеня на десантном судне... - Фесер указал в иллюминатор... - 40 солдат 8 LAAT, 12 мотоспидеров и 4 шагохода АТ-РТ - продолжел он... Затем подошёл ближе...
- Расскажите мн обстановку сэр....

0

24

- Наша главная задача захватить Полис Масса, здесь орудуют Пираты при поддержке Повстанцев. Орбиту я расчистил, теперь дело за Вами. Мы презимлимся на достаточном расстоянии от их базы. Я Вам выделю ещё солдат, главное не подведите...
Нам нужен Полис Масса, это один из главных торговых путей...
- Дайлер задумался: - может для разветки направить дроидов???
Кван отвернулся и стал смотреть на Полис Масса, позже произнёс: - Для начала отправим дроидов разведчиков, чтобы узнать численость их войска... Вы со мной согласны? - с выражением спросил Лейтенант-коммандер.

0

25

- Так точно сэр, отдайте приказ, у меня в планах отправить штурм - коммандос, только не ваших клонов, а моих, из Каридской академии, они обычные люди! - Предложил Фесер затем, подошёл плечо к плечу и тоже начал смотреть на планетойдные астероиды...

0

26

Дайлер Кван продолжал смотреть на Полис Масса, после повернул голову к Фесеру и сказал: - За благо Империи!!! - после этого он обратил свой взор обратно на астероид. Далее прозвучала команда.
- Отправить трёх развед-дроидов на поверхность Полисс Масса, для обнаружения базы пиратов и числености их войск... - скомандовал Лейтенант-коммандер.
Из ангара корабля вышли развед-дроиды и отправились к поверхности астероида...

0

27

Конструкция базы была ужасно проста, штаб находился на границе с пропастью, и там никак не защищался. а по другим 3 периметрам был возведён забор, с одним входом. Внутри базы были 4 пулемётных дота, 8 окопов с 15 людьми в каждом, а так же 3 малых противопехотных турели около штаба. Так же у штаба были 5 зенитных пушек, а вся база закрыто 3 мощьными генераторами щита. В центре всего периметра находится посадочная полоса. но она уже под землёй....

0

28

Дайлер повернулся полностью к Суб-лейтенанту и спросил: - Вы справитесь?
- Сколько Вам понадобится времени и солдат? - спросил Дайлер.

0

29

Фесер тоже повернулся, он стоял по стойке смирно...
- Да сэр я справлюсь, мне надо 2 штурм коммандос, ну и так же я возьму свои войска которые привёз на транспорте. но мне понадобятся 2 крупных шагохода класса UT-AT, на сколько я помню они расположены на Аккломатаре по 2 экземпляра, не бойтесь сэр, я их не поврежу! - сказал Суб - лейтенант, загадочно улыбаясь...
- Ещё если позволите я возьму 200 ваших бойцов. Я считаю, что брать штурмом глупо. Согласно сведениям, у них неплохая оборона, чем меньше войск потерям тем лучше. Я собираюсь поставить осаду, а затем начнём производить малые вылазки.

+1

30

- Хорошо, я Вам выделю UT-AT и 200 штурмовиков. Я вижу вы хорошо подготовлены, это замечательно! - с выраженим произнёс Кван.
- Ну что мой друг, Вы готовы? - поинтересовался Дайлер.

+1


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Полис Масса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно