Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита


Орбита

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Да, Артем Линник, я с ним знаком, он как раз был свидетелем гибели Генерала Роана Шрайна на Кашиике, про остальных я не особо знаю.....также он хотел похоронить Роана со всеми почестями но опять же не успели даже похороны провести, Имперцы внезапно напали... на Явин. Где сейчас Линник я не знаю. Кстати, хоть кто-то слышал из Вас про Коммандера Вулкса и фиолетовый батальон?  Вулкс сейчас Полковник, они на нашей стороне, также я лично знаком с Хевен Свордом, тоже джедай вроде как.

0

12

-Понятно-сказал Джейсен скрестив руки-Просто,я сам бывший джедай,а про Фиолетовый ботальон я наслышан еще со времен Войн Клонов

0

13

вот, нам нужно сейчас попасть в Изис, и как можно быстрее, имперцы не глупы, они если захотят, обнаружат то, что мне удалось сбежать..... и смогут рассчитать мое нахождение на данный момент, кстати, я предлагаю реальную сделку, ведь рано или поздно имперцы захотят Вас уничтожить, если вы откажетесь им прислуживать. Мне заодно надо залечь на дно.
Тем более, если сможете сообщите Сенаторе Органе о произошедшем, я этого сделать не могу, иначе имперцы выследят меня и все, и мне придет конец. Зато я предлагаю сделку:
- Вы с контробандистами становитесь на войну с Империей, а я отрою Вам доступ на закрытые территории и планеты Повстанцев, так как там суровая охрана, и без моего приказа, охрана как что, так поднимает тревогу. Без моей помощи многие операции по перевозке грузов можете провалить, а зачем проливать еще больше крови из-за этих несогласований? У нас общая цель, я по интонации в микрофоне понял, что Вы не любите Империю... а мы боремся с ней... Мы также хотим освободить многие системы от влияния Империи, но войск всеравно не хватает, тем более, если хотите, я некоторых контробандистов сделаю элитными войсками например флота и спецназовцами повстанцев.

0

14

kota26
:offtop: вообще-то твоего перса зовут Джейсен а не Хевен!!!

0

15

:offtop: Я знаю

Джейсен посмотрел на своего напарника
-Что вам нужно именно от нас?-спросил контрабондист

0

16

я хочу сейчас на какое-то время затеряться, например в толпе контрабандистов, чтобы Имперцы думали, что я умер...

Если бы не королева Амидала и не Падме, меня бы Империя убила бы раньше....
И тем более я могу хорошо заплатить, я как никак ранее служил в отряде Королевской охраны, у меня на карточке есть деньги, а карта была выписанна 4 года назад, самой Королевой Амидалой. Вы согласившись служить сможете очень хорошо заработать, причем каждый из Вас сможет жить безбедно... это такие суммы, которые Вы просто не сможете представить даже используя силой.

Но вначале:
Первое - нам надо будет на данный момент попасть на Ондерон, меня там ждет мой человек.
Второе - попасть в Сенат Ондерона как можно быстрее, пока Империя не нашла меня тут. В качестве аванса за согласие - Я Вам подарю свой истребитель, он как раз ранее принадлежал всем бойцам Королевской охраны самой Королевы Амидалы! Он стоит на Черном рынке в базовой комплектации - 80 тыс. кредитов, но так как там много модификаций то стоимость моего истребителя - где-то 250 тыс кр.

0

17

-Ясно-сказал Джейсен,идя в копкит-Нам самим нужно на Ордерон.
Джедай завел двигатели,и направил корабль к планете

0

18

ну что, вперед, на Ондерон.... меня будет ждать свой человек. Истребитель можете забрать себе и продать, Вы главное сотрите память из бортового компьютера истребителя, я всеравно от истребителя хочу избавиться, главное на Ондерон, оттуда я уйду другим кораблем.. заодно мне нужно будет купить новый корабль на планете.

0

19

Далее:Изис

0

20

Ранее Орбита Корусанта
Чёрный Ястреб вылетел из гиперпространства...
-Генерал Квиннтер.... Джон я на месте приземляюсь в космопорте.-сказал Артём, в его душе частично надежда на победу иссякла, но он пытался не думать о этом...

Далее Космопорт

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно