Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 31 страница 40 из 449

31

-Преступление? Какое преступление?-сказал Артём и встал между клонами и лежащим Квиннтером поднеся руку к мечу он уже был готов отражать выстрелы

0

32

Джейсен ошеломленно стоял рядом с Артемом
-Если,и так пойдет дальше-сказал он-От союза повстанцев не останется и следа

0

33

Генерал слегка придя в сознание сказал:
- Они покинули Явин во время осады первыми, а я и мои люди держали оборону до последнего, да, я людей потерял, и что, война есть война, но я хотел эвакуировать и Ботанов, но их все равно имперцы сбилы всех, до единого, и мой личный малочисленный флот, я им пожертвовал чтобы как то отбить имперцев, которые преследовали корветы с Ботанами на борту, весь мой флот уничтожен был, даже личный Фрегат. и то на истребители дотянул до Ондерона и он считает, оставив людей на гибель я совершил ошибку..... - после этих слов Генерал опять отрубился...

0

34

Артём слегка повернул голову в сторону Квиннтера

0

35

- Артём, можете не волноваться, я всего лишь выполняю долг свой!
Вулкс повернулся к джедаям.

0

36

-Мне кто нибудь может внятно рассказать что случилось на Явине?-спросил Джейсен

0

37

Генерал опять придя в сознание сказал:
- Артем, явно среди фиолетовых были зачинщики, и предатели... пусть они сдадутся добровольно, а в случае отказа, арестуйте Полковника Вулкса....

0

38

- Так ещё слова и моя винтовка не выдержет!

0

39

-Тише!-сказал Джейсен-Успокойтесь оба!

0

40

Артём был в небольшой растерянности...
-УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ!!!! Нет надобности кого-то винить! Империя преследует нас во всех направлениях! Вам что этого не достаточно? Мы должны быть сплочённые! Без взаимного согласия гнёт империи в галактике останется вечно!-сказал Артём надеясь что два генерала успокоятся.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно