Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 401 страница 410 из 449

401

- Умеешь руководить батальоном? - спросил Вулкс.

0

402

-Практики руководства батальоном не было,но в отсутствии командира руководил отрядом.

Отредактировано Кригер (2011-10-23 19:46:03)

0

403

Ваан вышел из комнаты и посмотрел на прибывшие войска
Этого будет мало для захвата империи, но хватит для диверсий на территориях империи
Ваан посмотрел на Вулкса и Кригера и пошел на тренировочный полигон искать свой отряд

0

404

- Кригер, отдохни немного, если потребуешься я дам знать! - Вулкс посмотрел на клона.

0

405

- Я пока распределю батальоны и технику, если что вызывайте через комлинк, - Вулкс пошёл к казармам.

0

406

-Хорошо сэр.-Сказал Кригер.

0

407

- Кригер, теперь ты командуешь батальоном. К тебе есть поручение, продумай тактику нападения на планету своим батальоном. Учитывай-то, у тебя есть 10 AT-TE, 20 Laat/i, 124 истребителя и бомбардировщика. Я не тороплю, просто данная тактика может помочь мне и соответственно всему Альянсу! - Вулкс рассказал свои требования.

0

408

-Эсть сэр.
Кригер начал думать.
-Сэр,мне нужно видеть обьект на который мы нападаем.

0

409

- Например планета, город по типу Типока-Сити, или города Рилота, можно использовать любую хитрость! - Вулкс посмотрел на Кригера и продолжал отдавать приказы.

0

410

-Хм....кажется у меня что-то наклёвывается.-Сказал Кригер.
-Сэр,у вас есть графический планшетник?Или любое другое средство для рисования?

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно