Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 411 страница 420 из 449

411

- Вот голограмма, - Вулкс передал небольшой прибор связи.

0

412

Кригер взял голограмму.
-Если здесь приблизительно располагаются вражеские войска,-Кригер указал пальцем на точку на голограмме.-То нам необходимо зажать их спереди и сзади.
Кригер немного подумал.-Мой батальон высадится в двух километрах от их дислокации,но всё равно они нас заметят и пойдут в наступление.Поэтому перед LAAT/i с людьми мы пустим истребители и бомбордировщики.AT-AT 10 штук мы поставим перед батальоном,они послужат заградителями огня с вражеской стороны.-Кригер рассказывал план действий, водя пальцем по голограмме.-Тем временем,когда они отвлекутся на мой батальон ,ваш батальон высадится с тыла врага и по мере продвижения будем растягивать войска,тем самым возьмём их в круг и уничтожим.

Отредактировано Кригер (2011-10-28 19:28:19)

0

413

- Ты молодец, Кригер - ты отличный командир, но чтобы захватить планету, нужно её потом и защищать, ты свободен сейчас у меня есть задание? - спросил командир.

0

414

Предыдущая локация: Корускант. Имперский Сенат.
Максис прилетел на базу повстанцев на Манаане и пошел искать кого-нибудь из командования. На плацу маршировали войска, а рядом стояли Коммандер Вулкс и клон-лейтенант в шлеме.

Отредактировано Максис (2011-10-29 18:48:46)

0

415

-Да я свободен сэр.

0

416

Максис подошел и сказал:
Приветствую, коммандер Вулкс! Вы не знаете, где могут находится сенатор Органа или Мон Мотма? Я их уже обыскался! Мне надо доложить о делах, которые назревают в Империи...

0

417

Кригер увидел в подошедшем парне черты знакомого лица.
-Максис?

Отредактировано Кригер (2011-10-30 12:06:58)

0

418

Кригер?!-Максис не поверил своим глазам.
Кригер, неужели это ты!? Как я рад,, что встретил тебя!

0

419

Кригер снял шлем и улыбнулся.
-Я не надеялся тебя встретить.

0

420

Я тоже. Ты не представляешь, сколько всего произошло со времени той заворушки на Корусканте!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно