Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 421 страница 430 из 449

421

-Да..повезло что тогда я был с тобой.

0

422

К счастью, я больше не попадаю в такие нелепые ситуации... О! Ты теперь лейтенант! Поздравляю!

+1

423

-Спасибо Максис.

Отредактировано Кригер (2011-10-30 15:42:14)

0

424

Итак, рассказывай: чем занимаешся?

0

425

-Как видишь много времени прошло после нашей последней встречи.Я не выполнил приказ Императора и улетел на Татуин.Жил заработками у местных торговцев и наконец-таки полетел на планету..планету которая стала для меня новым отсчётом времени.-Сказал Кригер.
-А у тебя какие новости?

0

426

А я все это время шпионил в Сенате, что мне, признаться, порядком надоело... как я соскучился по старым добрым баталиям! Кстати, у вас тут намечается какая-то операция?-Спросил Максис, окинув взглядом войска на плацу.

0

427

-Да мы готовим операцию на Рилоте с коммандером Вулксом.

0

428

Ах, ксати! Коммандер... Ой! Уже ушел куда-то... Ну, ладно. Возможно, мне стоит дождаться его, похоже, найти Органу или Мотму в этой суматохе мне не доведется...

Отредактировано Максис (2011-10-30 16:02:38)

0

429

Фиксер прогуливался по базе,и решил подойти к Вулксу.
-Сэр,Когда мы начнем операцию,а то у меня уже руки чешутся-сказал он

0

430

Не у тебя одного! От лиц Мофов у меня световой меч в руки так и просится! Надоело!

+1


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно