Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 51 страница 60 из 449

51

- Батальон убрать оружие!

0

52

-Хорошо полковник-сказал Джейсен,он посмотрел по сторонам-А где генерал?

0

53

- Удрал наверно, капрал проверте, но будте осторожны!
Вулкс понял, что генерал может сбежать.
- Остальные в турели! Недайте ему взлететь!

Отредактировано Чудило (2011-08-02 16:43:22)

0

54

Артём подойдя к Вулксу спросил его:-Расскажите мне что произошло на Явине? По подробнее пожалуйста...-сказал Артём и стал ждать ответа пристально глядя в глаза Вулкса-Да и турели заряжайте ионными зарядами

0

55

-Мне тоже было бы интересно узнать-сказал Джейсен

0

56

- Имперцы напали на базу, наш батальон спасься, а вот Сворд погиб, но я верю, что он где то выжил, что он супел спастись!

0

57

Генерал, увидя людей Вулкса на всякий случай зарядил винтовку, приготовившись защищаться, на всякий случай просканировал местность...
кое-как вышел из корабля и сказал:
- Бойцы, опустите оружие, Вы итак причинили вред мне. Меня не трогайте, иначе разжалую я всех до рядовых. Сенатор Органа уже в курсе...

0

58

-Понятно,мне жаль вашего командира полковник-сказал Джейсен-Что было дальше?

0

59

Артём развернулся и войдя в корабль в котором сидел Квиннтер
-Смиритесь генерал с вашим арестом и не преувеличивайте-сказал Артём вырвав у генерала винтовку из рук силой держа одну руку за спиной.

0

60

Тут перебил Главкомм:
- я расскажу что было дальше. Имперцы высадились и решили захватить ангар с Венатором. Там была битва на Венаторе, в итоге Венатор взорвался. Далее, они подошли к штабу, окружили штаб, оборона шла, но их оказалось куда больше, некоторые бойцы были окружены внутри штаба, человек 50 вели оборону из штаба, отстреливая от штурмовиков, потом прибыл Ферус Олин, увидя, как моих людей отстреливают, он их рубил мечом, но сам от выстрелов погиб. После этого мы решили покинуть планету вместе с Ботанами и корветами, оставшиеся 250 человек погибли уже не на Явине а на Орбите Явина. Но они боролись за жизни пассажиров корветов, на которых была перевозка Ботанов но Имперцы и на Орбите нас застали врасплох. Они даже взорвали мой Фрегат. И то один истребитель был, на котором я мог до Ондерона дотянуть... а там мне уже предоставили корабль и так я оказался тут...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно