Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 61 страница 70 из 449

61

Артём держа руки за спиной сказал:-Генерал, я прекрасно знаю что происходило на Явине так как я сам там был, если вы действительно не виновны то вам остерегаться нечего. Поверьте мне без причинно вас не накажут-сказал Артём подойдя к генералу

0

62

Но кто докажет мою невиновность? Ведь никого нету в живых, поэтому оправдать меня или наоборот осудить.... кто меня сможет? Особенно очевидцев того, что там происходило... и потом, Сенатор Органа уже знает про случившееся... но я незнаю на чьей он стороне будет... на него одна надежда....

0

63

-Генерал успокойтесь, мы не имперцы...-сказал Артём

0

64

Хорошо, я сдамся, но учтите, что Вы ошибаетесь арестовав меня, выше меня Королева Амидала, даже несмотря на то, что она не правитель Набу, только ей позволено давать приказы связанные с моей персоной, и поэтому это задержание является незаконным. А так как этот арест был без ее ведома, то все, кто попытается меня посадить могут быть отстранены от должности, звания... 

0

65

Джейсен обернулся
-Королева Амидала погибла-сказал он -Вы что не в курсе?

0

66

- Генерал, я не хочу вашей смерти, я желаю мир Республики!

0

67

-Выше тебя теперь только мы Квиннтер, Сенатор Амидала погибла при родах Люка и Леи-сказал Артём

0

68

- Вы знаете, как зовут малышей? Откуда?
Вулкс недоверчиво посмотрел на джедая.

0

69

Джейсен взглянул на Артема

0

70

-Я был там когда всё это происходило...-сказал Артём посмотрев на смотрящих на него Джеймса и Вулкса

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно