Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Храм Ситхов

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

- Кзарин, ты можешь отправляться в лабораторию и изучать что нибудь там. - говоря спокойным голосом сказал Улик.
- Ты Террон, отправляйся на строящуюся базу и там найди ситхов, дай им кристаллы и скажи чтобы сделали себе световой меч. - Кел-Дрома протянул с десяток кристаллов, которые он добыл на Коррибане.

0

102

Террон взял кристалы,и направился к выходу из храма....

Далее:Строящаеся база ситхов

0

103

Казарин отправился в лабораторию. Он задумался об охране храма - это никогда не бывает лишним. Однако, у них слишком мало людей, чтобы поручить это им. Но если поставить в качестве охраны тварей, созданных или преобразованных с помощью алхимии ситхов, это бы решило проблему нехватки людей. По пути он разыскал трупы тварей, которых они убили, исследуя храм. Инструментами, он взял у мертвых монстров немного крови, ДНК, частичку кожного покрова, пробы из головного и спинного мозга. Потом он отнес все это в лабораторию и принялся изучать. К счастью, тут еще сохранились какие-то колбочки с заспиртованными монстрами и разными образцами других тварей - все это осталось еще от прошлых хозяев. Что-то за этот период времени успело испортиться, что-то, к счастью, нет. Разложив все это на столе, ситх принялся изучать, намереваясь выделить у каждой твари сильные стороны и разные преимущества в бою с той целью, чтобы потом синтезировать все это в собственноручно созданном Казарином монстром. Работая предстояла долгая и сложная и ситх старался ни на что не отвлекаться.

0

104

В лабораторию зашёл Улик. Обойдя её и осмотрев все приборы, Кел-Дрома подошёл к трудящемуся Казарину.
- Как успехи?

0

105

Ситх отложил в сторону пробирку с кровью какой-то твари, которую держал в руках, и повернулся к зашедшему Улику:
- Дело продвигается, но нужно время. Создание даже простейших монстров - дело кропотливое, и мне понадобиться не один день, что-бы сотворить что-то достойное. Я тут кое о чем подумал... во времена Империи ситхов, под моим правлением было семнадцать планет и мелких лун. Но центром моей власти была планета Атисс, расположенная недалеко от Корриза и Зиоста, столицы нашей империи. Там располагалась моя главная крепость, лаборатории, склады с различными артефактами. Я думаю слетать туда и посмотреть, осталось ли там что-нибудь, что мы могли бы использовать.

Отредактировано Казарин (2011-08-05 17:21:03)

0

106

- Ладно, хорошо... Возьми Хищную тень и отправляйся туда. Если тебе нужен помощник, то возьми с собой Лифера. - сказал Улик, развернулся и пошёл тренировочную комнату. Продолжать оттачивать своё мастерство...

0

107

Ранее:Строющиеся база ситхов

Террон пришел в храм ситхов.И принялся искать учителя

0

108

Увидев проходящего мимо своего ученика он крикнул: - Террон, иди сюда... - поманив поманив при этом рукой.

0

109

Террон подошел к учителю....

0

110

- Возьми 500 Мандалорцев и отправляйся на Камат, захвати его. Нам эта планета очень пригодиться...
Подумав немного, Кел-Дрома сказал.
- Попробуй договориться с правителями, если не получиться. То разнеси там всё в клочья. Можешь с собой взять 11 ситхов, должны же они чему нибудь учиться. Они тебя ждут у корабля. - Улик развернулся и пошёл в сторону, где раньше был тёмный совет ситхов. Придя туда, там был уже порядок. Кел-Дрома уселся в одно из кресел.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно