Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Храм Ситхов

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

Ранее:Заброшенные верфи на орбите планеты

Корабль Террона,приземлился рядом с храмом.Юный ситх вышел из корабля,и ощутив сильное присутствие темной стороны в храме,направился туда искать Улика...

0

12

Улик проходил как раз по коридору, когда появился Террон.
- Как наши успехи на орбите планеты? - спросил он. Глядя на него.

0

13

Ранее: Орбита Дромунд Каас

От Храма шла мощнейшая энергетика темной стороны. Казарин шел вперед осторожно. В подобных местах осторожность не бывает лишней. Наконец, он ступил под гулкие своды храма. И уже с порога увидел несколько мертвых тварей. Похоже, они пытались кого-то остановить, но потерпели поражение. Казарин усмехнулся - темная сторона притягательна не только для разумных, но так же и для диких животных. Они нередко становятся естественными защитниками таких вот мест. Больше не отвлекаясь, он продолжал идти дальше. Наконец, впереди замаячили размытые фигуры. Двадцать два человека, насчитал он. Больше не таясь, ситх решительно шагнул вперед.
- Приветствуя вас, - он обращался к двум форсьюзерам.

0

14

Улик резко обернулся.
- Кто ты? - не раздумывая спросил ситх. При этом показав жестом руки что то солдатам, что означало. "Быть на готове."

0

15

- Это хороший вопрос, - ситх на секунду задумался. Действительно, кто он сейчас? - Мое имя Казарин. Если вас интересует моя история, то пожалуйста...
Ситх говорил долго, очень долго. Не вдаваясь в подробности, он коротко рассказал о своем детстве, о делах, которые он творил по приказу наставника. Более подробно описал он свою жизнь после того, как занял место в темном совете. Рассказал он и о том, как оказался погребен под завалами, как, применив могущественную магию ситхов, уснул, и проспав пять тысячелетий, проснулся.
- Сейчас я всего лишь странник, жаждущий восстановления было могущества великой империи. И уверяю вас, в этом, - он указал пальцем на настороженных наемников, - нет никакой необходимости. Думаю, мы будем полезны друг другу и могли бы стать хорошими союзниками.

0

16

Лифер вернул меч и отправился домой
Далее Каас Сити..

0

17

Подумав немного, Улик повернулся к страннику и спросил: - Какими ты способностями владеешь? - спросил ситх гдя на него. После чего Кел-Дрома поднял руку вверх и опустил. Наёмники тут же опустили оружие.

0

18

Террон только хотел было рассказать об успехах на планете,как вдруг появился незнакомец представившийся Казарином.Юный ситх взглянул на учителя....

0

19

Ситх немного подумал и ответил:
- К сожалению, пять тысяч лет сна не прошли бесследно. Сейчас я все еще ослаблен и мне потребуется время, чтобы вновь набраться сил. Однако, я и в таком состоянии на многое способен. К счастью, мои знания все же никуда не делись. Я знаю многое, если не все, о темной стороне, ее методах и техниках. Я способен защищать себя Силой, хотя не так хорошо, как раньше, и ею же и атаковать. Кроме того, я был известным мастером ситсхой магии и алхимии. Я сохранил свое умение изменять предметы, наделять их необычными свойствами. Я знаю, как создавать монстров и управлять ими. Но пока - это всего лишь знания, ибо как я говорил ранее, пока мне не хватает сил, чтобы делать это.

0

20

Посмотрев на своего ученика Террона, Улик опять обратил внимание на Казарина.
- Ладно. Я думаю ты нам пригодишься. - он развернулся и пошёл в сторону тронного зала. При этом на ходу ситх сказал: - Террон и Казарин, найдите оставшихся монстров и уничтожьте их! Отряд, возвращайтесь назад к остальным войскам. - продолжая своё движение говорил Улик. Дойдя до тронного зала и усевшись в трон, он достал голокрон Дарта Андедду. После он его стал открывать. Кел-Дрома поднял голокрон в воздух с помощью силы. С начало на голокроне отсоединился один угол, потом второй. После чего все оставшиеся углы отсоединились. Голокрон повернулся ещё в нескольких плоскостях и плоскости отсоединились. Вся процедура заняла около пяти минут и он увидел....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно