Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Храм Ситхов

Сообщений 51 страница 60 из 124

51

Не желая больше повторять ошибок, Казарин с помощью Силы просканировал болотного вампира и, лишь убедившись, что тот мертв, отвернулся от него. Террон тем временем продолжал сражаться со своим противником и в этот момент обрушил на него мощнейшие молнии. Ситх, желая наконец-то закончить эту битву, присоединился к нему, и тоже стал посылать электрические разряды в тварь.

0

52

На весь храм послышался громкий рёв. Но рёв не гнева, а нестерпимой боли. Тварь была повержена...

0

53

Террон достал комлинник
-Мастер,твари уничтожены-сказал он

0

54

Ситх в изнеможении опустил руки. Его слегка пошатывало. Эта битва потребовала от него слишком много сил, а ведь он еще и так не успел восстановиться после сна! Случись все это пару тысячилетий назад, сражение не продлилось бы так долго. И будь у него меч...
- Не знаю, имеет ли смысл идти пока дальше, - устало сказал он Террону. - Я потратил слишком много сил. Хотя конечно, возможно дальше никого больше нет и мы убили их всех.

Отредактировано Казарин (2011-08-01 21:35:40)

0

55

- Можете возвращаться в тронный зал... - сообщил Улик.

0

56

- Пошли, - ситх мотнул головой в сторону выхода. Пройдя по извилистым коридорам, Казарин и Террон достигли тронного зала. Подойдя к Улику, Казарин сказал:
- Было бы неплохо согнать сюда местных рабочих. Этим храмом не пользовались слишком долго. Надо бы заставить их пребрасться, а нам самим - осмотреться как следует. Я был бы очень рад, если бы тут нашлась лаборатория - это очень поможет нам.

0

57

-Понял-сказал Террон,и отключив комлинник повернулся к Казарину
-Ты отлично сражался,идем-сказал он
Террон и Казарин вместе отправились к тронному залу

0

58

- Вы отлично поработали. - сказал Кел-Дрома.
- Казарин, ты прав. Отправляйся на Коррибан и найди себе кристалл для светового меча. Только когда будешь возвращаться не приведи за собой хвост.
- Террон, отправляйся на луну Дромунд проверь, что там есть. По возможности захвати это место. Отправляйся тута и возьми с собой 6 Мандолорианцев. - сказал Улик.

0

59

-Я отправляюсь на луну-сказал Террон,и вышел из храма.По пути к кораблю он взял с собой отряд Мандалорцев.

Далее:Луна Дроумоунд

0

60

Кивнув Улику, ситх направился к выходу из храма. Дойдя до своего корабля, он поднялся в кабину и, запустив двигатели, взлетел.

Далее: Орбита Дромунд Каас

Отредактировано Казарин (2011-08-01 22:08:03)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно