Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Храм Ситхов

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Тем временем Улик принялся открывать Телосский голокрон. Спустя десять минут голокрон стал открываться...

0

62

Появилась тень....
- Что ты хочешь о великий!

0

63

- Я хотел бы постичь тёмную сторону силы. И узнать всё что знаешь ты....

0

64

ситх поведал историю войны ситхов и рассказал удушье, а так же телекинез....

0

65

После Улик отправился исследовать храм. Он нашёл хранилище голокронов и поместил туда ещё два, которые нашёл он. Потом он нашёл комнату, похожую на склад. Там он нашёл около 40 комплектов брони ситхов. Так же там было и обычное оружие, нашлось около 100 в общем количестве.

0

66

Ранее: Орбита Дромунд Каас

Найдя небольшую площадку, Казарин приземлился и покинул свой звездолет. Зайдя внутрь Храма, он огляделся. Тут немного прибрались, но все равно, было грязно. Потом ситх отправился искать Улика. Он обнаружил его в каком-то складе, посреди старого оружия и брони. Подойдя к человеку, ситх спросил:
- Нашел что-то интересное?

0

67

- Да, броня ситхов и стрелковое оружие... - сказал улик не поворачиваясь к Казарину.
- Как твои успехи? - спросил Кел-Дрома.

0

68

- Теперь у меня есть меч, - он снял рукоятку с пояса и активировал оружие. Немного повертев им, Казарин убрал оружие обратно на пояс.
- После того, как я проснулся, я кое-что почитал об истории на одной планете. Раньше эта планета была столицей империи ситхов, которая образовалась уже после того, как я заснул. В этом храме должны быть и арсеналы, как этот, - ситх обвел рукой комнату, - и библиотеки, и лаборатории, и многое другое. Нужно лишь как следует поискать.

0

69

Улик повернулся к ситху. Немного подумав сказал он.
- Займись этим. Найди лабораторию и библиотеку. Как прибудут остальные, Вы отправитесь на очередное задание... - ситх развернулся и пошёл в тронный зал. Когда он прибыл, он уселся на трон и стал медитировать.

0

70

Ранее: Орбита Дромунд Каас
Лифер не стал беспокоить лордов своим присутствием. в место этого он отправился в дальний угл и разложил детали на полу, парень принялся разбираться что к чему... благодаря ведению Силы, он медленно, деталь за деталью собирал меч... и вот, закрепив магнитное кольцо. орудие было готово. Ситх отрегулировал размер клинка и нажал на кнопку пуска....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Храм Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно