Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Оранжевый район (Нижние ярусы)


Оранжевый район (Нижние ярусы)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Воть-те на! Поговорили, называется.
Появление штурмовиков было совсем некстати. И даже если они и смогут как-то отбиться от этой толпы ошалевших ребят, наверняка здесь где-нибудь притаился какой-нибудь соглядатай. В таком случае, на приходилось сомневаться в том, что уже через несколько часов император узнает обо всем, произошедшем здесь. Вплоть до их портретов. Но в любом случае, так просто ведьма сдаваться не собиралась. Талзин сделала замысловатый пас руками и ее накрыло плотной сферой, разрывающей полумрак зеленоватым свечением. Сфера поглощала выстрелы, это позволило ведьме сосредоточится на ответом ударе. С ее рук потекли потоки зеленой энергии. Стоило этой энергии попасть в кого-нибудь из солдат, он тут же падал на землю и не шевелился.
- И все же, их слишком много, - сквозь выстрели прокричала Талзин Ферусу. Как бы хорошо они не держали оборону, их просто сметут числом. - Предлагаю эвакуироваться и поскорее.

0

22

Ферус быстро отбивал выстрелы штурмовиков, однако на мгновение прервался что бы оценить сферу которую создала Талзин.
- Круто, а светового меча или что нибудь в этом роде у тебя нет? - спросил джедай, послав в солдат несильную волну силы. Штурмовики спрятались в укрытие, так как потеряли четверых бойцов.
- Идем, я знаю здесь запасной выход! - крикнул Ферус, после чего быстро рванул из переулка куда подальше от противников.

0

23

- Нет, - ведьма отрицательно качнула головой, не забывая посылать волны энергии в штурмовиков, неосмотрительно высовывающихся из укрытия. - Когда была молодой, изучала искусство меча, но потом забросила это, полностью посвятив себя магии и шаманизму.
- Идем, я знаю здесь запасной выход!
Долго не размышляя, Талзин кинулась вслед за Ферусом, при это не забыв оставить после себя подарочек штурмовикам - яркая зеленая вспышка, сильно ударяющая по зрению.
Это должно дать нам хоть немного времени.
Стараясь не отставать от джедая, женщина на бегу прокричала:
- Куда бежим?

0

24

Ферус лавирировал между небольшими  переулками, стараясь запутать преследователей. В это же время, вспышка ослепила штурмовиков, из-за чего джедаи выйграли немного времени.
- В космопорт, или ты уже передумала насчет Альясна Повстанцев? - весело спросил Ферус, после чего резко остановился. И рукой притормазил Талзин. Перед ними была автострада, где быстро пролетали транспортные средства самого разного класса.
- Пути назад нет - вынес вердикт джедай, после чего одним прыжком зацепился за пролетающее мимо них такси.

0

25

Талзин как могла, неслась за Олином. Все-таки, возраст давал о себе знать: на здоровье она не жаловалась, но явно уже была старовата для подобных бешеных забегов. К тому же, нужно было постараться, чтобы не потерять джедая во всех этих хитросплетениях улиц. Настоящий лабиринт!
- В космопорт, или ты уже передумала насчет Альясна Повстанцев?
- Разу... разумеется, нет... это..., - одышка, ну а чего вы хотели? Все-таки убегать от штурмовиков - это вам не по парку прогуливаться.
- Пути назад нет
Как мило...
- Я..., - не успела ведьма договорить, как джедай решил немного покататься. Что ж, в сложившейся ситуации это был единственно правильный выход - не возвращаться же назад? Беда была в том, что Ферус - Наверное, чисто случайно, - ехидно подумала женщина, - забыл прихватить ее с собой. Нет, конечно, не такая это уж и проблема, но все же...
Не дожидаясь у моря погоды, Талзин прыгнула вслед за Ферусом. Чтобы избежать проблем с водителем, ведьма быстро погрузила его в транс, прикоснувшись к его лбу указательным пальцем.
- Ты поведешь?

0

26

Ферус удивленно, но все же с уважением взглянул на девушку. После чего улыбнулся, и оттащив водителя сел за руль.
- Хех, теперь я знаю к кому обращаться если мне понадобиться быстро угнать такси - сказал Олин, после чего джедай резко дернул руль. Из-за чего такси резко ушло в вираж.
- Если не будет проблем доберемся за пять минут - сказал Ферус, ведя такси через стройные ряды транспорта.

0

27

- Поверю на слово, - Талзин абсолютно не знала Корусканта. Ей было очень сложно ориентироваться среди всех этих гигантских построек, и именно поэтому она предложила Ферусу сесть за руль. Если он способен довести их за пять минут, то сама ведьма плутала бы часа три, не меньше. А при нынешних обстоятельствах это было бы самоубийством.

0

28

Ферус мастерский вел такси, пока наконец не сделал быстрый вираж вверх, и не повел транспортное средство на верхние уровни.
- Кажется оторвались, нужно постараться угнать или попасть на транспорт идущий до Дантуина.- сказал Олин.

0

29

При полете, Талзин не забывала оглядываться назад и по сторонам. Я очень не хотелось попасть в засаду или же тащить за собой "хвост". На первый взгляд все было спокойно: никто их не преследовал, но ведьма не собиралась расслабляться. Хочешь жить - будь начеку, как говориться.

Далее: Космопорт Корусканта

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Оранжевый район (Нижние ярусы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно