Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена"


Бар "Красные фонари Фаллиена"

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

- Вам вообще что надо? - Самоуверенно спросил Хан и нахально улыбнулся. Кажется четвёрка уже и не замечала недавно подошедшего парня. они все были вовлечены в интересную дискуссию.

0

12

Каель стал ходить туда-сюда.
-Я скитаюсь по галактике и творю справедливость. Ведь я Либератор-мен. Остановившись клон снова повернулся к Хану.
-А пока я в отпуске решил поискать корабль, который летает за 30 минут через всю галактику.-С сарказмом и ехидной улыбкой произнёс Каель.
Вайс хихикнул и стал дальше наблюдать за стёбом своего напарника над пилотом.

0

13

Джек удивленно слушал спор Хана и подошедшего к ним клона. Все это было конечно очень весело и познавательно. Но сейчас ему нужно было убираться с этой планеты. А потому скорость корабля его не сильно интересовала.
- Эй эй, полегче ребята, все зависит от навыков пилота. А не от корабля, хотя, если поставить новую энергитическую цепь. То любая посудина будет двигаться быстрее. - отхлебнув заказанного виски сказал Джек.

0

14

Чубакка совсем озверел и вскочив из за стола с силой ударил по нему, тот слегка треснул.
- Братишка! Мой Сокл, Чуи на 60% сам перебирал и он улучшил в нём почти всё. Так вот, хамя корабль. ты в первую очередь хамишь этого милого вуки. - Чуи продолжал рычать и свирепо смотреть на парня.

0

15

Клоны отступили немного назад. Если этот "Милы вуки" двинет в челюсть, то прийдётся её сначала найти и только потом вправить.
-Чем больше твой милый вуки будет обижаться, тем больше ты будешь платить штраф милому хозяину заведения.
Вайся шепнул Каелю на ухо. -Действительно, не обижай вуки. Ведь перебирать корабль в куче мусора действительно трудно.
Оба брата стали хихикать, еле-еле сдерживаясь что бы не перевести это в полноценный смех.

0

16

Чубакка разозлился в конец, он зарычал и отбросил стол в сторону. Рванул к клону...
Хан успел остановить его...
- спокойно дружище, это всего лишь местный клоун у самого ничего нет и на остальных наезжает! - Успокаивал вуки Соло. Чубакка прорычал но успокоился...

0

17

Пока вуки откидывал стол клоны уже схватились за оружие. Вуки остановился, а его хозяин уже толкал остроумную речь, но двойка уже держала на прицеле Чубаку и Хана.
-Братишь, ты меня так не огорчай. Я стреляю не хуже, чем издеваюсь.

0

18

Хан выхватил свой пистолет и навёл его на Каеля, чубакка же выхватил арбалет...
- Что проверим? - поинтересовался Хан. Его мышцы напряглись а на лице отразилась интересная улыбка.

0

19

Джек задумчиво почесал голову, после чего внимательно принялся осматривать двух парней в плащах.
- Итак, я хотел найти корабль который увезет меня отсюда. А наткнулся на очередную потасовку. Сегодня определенно плохой день - обиженно пробормотал Керрон, скрестив руки на груди. - Меня хоть кто нибудь сегодня увезет с этой планеты?

0

20

Испугался-ли Каель? Нет, в своё время он столько нахватался лазеров, что эти двое не видали. Дроиды побеждали вуки, а Каель побеждал дроидов. Так что даже Чубака в перестрелке не казался слишком страшным.
-Если ты настаиваешь.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно