Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"


Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"

Сообщений 91 страница 100 из 136

91

Добрый
И Роллана к нам в компанию завоевателей Галактики)))

0

92

так, я тоже хочу завоевывать галактику)) у меня даже перс - бывший инквизитор - готов)) (и готов давно, ибо изначально вообще предназначался для другой игры))

0

93

или Талзин продолжить играть? задача)

0

94

Господа-ситхи, предлагаю сделать конференцию в скайпе и обсудить наши гнусные планы) потому что лично у меня есть идея о том как нашими скромными силами захватить Корусант))))

0

95

Хммм... игра опять умерла?

0

96

Savra Izzet

Можно и конференцию, найти меня в скайпе можно по нику: dekind1.
Надеюсь у всех время по Москве?
Давайте договоримся когда кому удобно и время...
Ролка не умерла, это наш ГМ не отписывает, не хороший человек. Пытаюсь его уговорить, может сегодня или завтра всем отпишет...

+1

97

Всем привет) Люди, играете?)) по какому сюжету?

0

98

Mother Talzin
Приветствую, да играем... Щас по идее Южань Вонги, но их не стали вставлять, и вместо них новая Империя Ситхов.

0

99

для моего перса место найдется, или нового создать нужно?)

0

100

Mother Talzin
Эмм... А что за перс? У ситхов место найдётся)))

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно