Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"


Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"

Сообщений 101 страница 110 из 136

101

Ведьма, ночная сестра, желавшая отомстить Палпатину за уничтожение ее клана во время Войн клонов. Анкету старую не могу найти, удалили?

0

102

Mother Talzin
Это надо искать в архиве, попробую отыскать...
Если найду, то всё устроим...)))

0

103

Mother Talzin
К сожалению ничего не нашёл...(((

0

104

Помню, она была не отдельной темой, а сообщением в какой-то теме. Кажется, первая акция, связанная с канонами, и там было написано оставлять анкету в теме акции. Вот я там и оставила)

0

105

Mother Talzin
По моим данным, ваша анкета была удалена. Просто предыдущий форум сначала начали чистить, а потом поместили в архив старой ролевой... К сожалению ваша анкета была удалена... Если вы мне коротко расскажете про персонажа в ЛС, то я возьмусь за вашего персонажа и стану для Вас, ГМ...

0

106

Всем привет) Народ , давайте чтоли   флуд запускать

0

107

Коул Стасс
Почему нет, к стати совсем недавно был день рождение этой ролевой, а сейчас уже свыше 3х лет как я и ещё 2 человека запустили её!

0

108

Фесер Лекол
Отлично, надо отметить!  :jumping: :D

0

109

Зейн Шайз
Наливай)) :cool:

0

110

Фесер Лекол
Не, это у нас Коул записался в бармены.))

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно