Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"


Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"

Сообщений 61 страница 70 из 136

61

Это все от лени так называемых админов. Я хотел дизайн уж было делать, а тут все опять умерло...

0

62

А если их пнуть?)

0

63

Они однодневщики, не возвращаются к умершим ролькам(

0

64

жаль(((

0

65

блин, может постараться сделать новую игру? правда, я в этом мало что смыслю, но все же.

0

66

тут кто-нибудь бывает? или я одна время от времени заглядываю?)

0

67

Mother Talzin
Видимо, мы с вами)) хотя, в списке посетивших форум за сутки сегодня необычайно людно)

0

68

Я и Тахири, каждый день играем...

0

69

Анакин Соло
Да, это удивило) я уже была в полной уверенности, что игра умерла) Сейчас как раз пишу квенту)
Правда, чертова Новая Республика...

0

70

У нас тут сюжет сейчас поменяется, и дата позже будет, мы решили убрать южань вонгов, но скоро придёт человек который будет делать вторжение ситхов)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно