Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"


Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"

Сообщений 71 страница 80 из 136

71

Да, надо бы и мне за анкету сесть) а какая дата-до будет?)

0

72

Анакин Соло
И что за человек, который будет делать вторжение ситов?

0

73

Добрый - это ник

0

74

Анакин Соло
Ситх? Добрый? *facepalm* кажется, я буду ситхом в оппозиции... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

75

Séighín
ну ты просто всего про этот ник не знаешь, а я его в жизни знаю)

0

76

Анакин Соло
Ник - это, конечно, хорошо, но блин, "Добрый"...)))

0

77

Séighín
Давайте не будем об этом... А Ник-кличка, которую мне дал друг из-за одного случая. Все произошло так: Сделав определённое действие, проследовал комментарий "Х*я ты Добрый", так сказать упор делался на то что всё на оборот...

0

78

Добрый
Кстати, а почему Улик Кел-Дорма? Он же почил почти четыре тысячи лет назад... на пару с Экзаром Куном)))

+1

79

Séighín
Ну, это другой ситх, с похожем именем...
Юужань-вонгов нападения ведь тоже не было...))))))) Так что немного опустим историю)))))

0

80

Добрый
Хммм... может и мне тогда сдуть пыль с моей прекрасной ситхи-садистушки Завры? Мы с другом 6 лет назад на ФРИ по ЗВ вдвоем почти под чистую выпилили храм джедаев на Корусанте. С особым наслаждением Завра убивала янглингов) Милая тетенька)))

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Флуд 0.1 " В честь бухого Старкиллера!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно