Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Творчество » Наши рассказы


Наши рассказы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете написать анкету своего расказа и потом создать свою тему, и там написать рассказ.
1) Название
2) Время
3) Дополнительно
- не обязательно

Код:
[b][color=red]1) Название:[/color][/b]

[b][color=red]2) Время:[/color][/b]

[i][b][color=red]3) Дополнительно:[/color][/b][/i]

0

2

Я первый!

1 название: Будем жить
2 времена: 4 часа после 3 эпизода
3 афтор: я (Сергей Александрович Федотов)

0

3

"Дикарь"

В те далекие времена, что растворились  в глубинах времен жил народ кочевников, чьи цели не имели цели, и вот однажды , в пещере малой и холодной , мечты навеяли  младому дикарю. "Неужто наша участь-вглащят тела животных , сырое, аль пожаренное мясо, неужто черствость, дикость наша суть?! Неужто нет другого проведенья, пути другого, стремления к другому?! Старик один, на чьем веку он видел целый свет однажды рассказал о дивном саде, Едемом называемым отцами, там говорят плоды есть сладкие, там есть и яблоки, и груши и много дивного еще! Ах! Если б грушу мне изведать или сливу, я понял бы то дивное стремление, которое вело наших отцов. Они стремились к райскому местечку, хотели стать они выше, и мудрее, но гордость их сгубила их на век, а мы , бездарные потомки,  со временем забыли вкус плодов и вкус не земного удовольствия... Хочу! Хочу изведать райский плод, хочю и яблоки  , и груши и всего! Чем не достойны мы той участи блаженной, где мы есть те, кого нельзя назвать животным,хочю почувствовать вкус не земной!" Ударом резким кулаком сбивает дикаря собрат." Чего глупец мечтаешь, чего надеешься увидеть то, чего не видел? Зачем плоды тебе такие, зачем Едем?! В пещере и тепло, и есть огонь,есть мясо, вот и сиди тут,грейся, мясо жри". С лицом поникшим , дикарь к огню простому подошел, взять мясо ненавистное и.... начал есть .
Знаю рассказ никчемный, но все-таки

0

4

Хорошо, создай тему для рассказа.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Творчество » Наши рассказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно