Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Альдераана


Орбита Альдераана

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Орбита Альдераана

Описание локации

Орбита вокруг планеты Альдераан. Чистоплотность альдераанцев добралась даже до сюда - здесь практически невозможно увидеть космический мусор.
Оборона: 50 венаторов и 100 аккламаторов

0

2

ранее: Орбита Куата
15 крейсеров Империи вышли из гоперпространства и затормозили ход.
Таркин подошёл к Императору:
- Ваше превосходительство, мы на альдеране, что прекажете делать, вызвать Органу сюда, иди - Мофф немного поколебался - или вы представите ему честь спуститься на планету?

0

3

Таркин подошёл к связисту, и приказал передать сообщение во Дворец.... Сам он отправился за Императором...

Далее:Королевский дворец Альдеры

0

4

Из гиперкосмоса вышли обещенные Императором корабли:50 венаторов и 100 аккламаторов.

0

5

Ранее:Орбита Явина IV

корабль Феруса выпрыгнул из гиперпространства,и стал приблежаться к планете...

0

6

по терминалу связи:
Господин Ферус, это Генерал Квиннер, я забыл сказать, будьте аккуратны на планете Органы есть войска Империи, я боюсь самого худшего, как бы они не схватили Сенатора Органу и его семью в заложники... будьте аккуратны и Да пребудет С Вами Сила, сэр... - как слышите, прием....!!

0

7

-Вас понял генерал-сказал Ферус,и отключив связь направил корабль на снижение...

0

8

у Феруса появился сигнал от передатчика с орбиты:
- Представтесь? - прозвучал голос в динамеке...

0

9

-Посол,с планеты Корускант, Джейсен Корр-сказал Ферус.-Я прибыл с деловой встречей к сенатору Органне

0

10

- вас понял. - отозвался голос и связ прекратилась, однако с двух сторон к джедаю подлетели
Сид - истребители и начали направлять к месту посадки....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Альдераана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно