Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Космический порт Беллассы

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Описание локации

Здесь находится космический порт Беллассы. Все персонажи, которые официально прибывают на Беллассу, на транспортных авиалайнерах либо собственных кораблях, должны пройти регистрацию. Они обязаны сообщить диспетчеру (человеку) цель своего прибытия, как долго они пробудут, какое имущество у них находится с собой или ответить на несколько элементарных вопросов.

0

2

На платформу опустился транспортной челнок , он был старым и местами логотип компании преаращался в большой ожог. Трап опустился и по нему спустились люди. Роан Шрайн был одет в грязный чёрный плащь с капюшоном, он не боялся штурмовиков, так как мог воздействовать на них. Целью Шрайна, бывшего генерала Республики, был бывший знакомый джедай который должен был помочь....

0

3

Ферус мирно прогуливался по космопорту, обходя стороной патрули ,  и рейды штурмовиков.Бывший падаван Ферус Олин был самым разыскиваемым Имперцами преступником.Он был одет в неброский плащ с капюшеном, купленный у его друга, четырнадцатилетнего мальчишки с черного рынка Траверса.Ферус посмотрел на приземляющиийся транспортный челнок, и медленно зашагал дальше.

0

4

Рона Шрайн медленно удалялся от транспорта, его плащ был ещё терпимым, а вот чёрная, джедайская роба под ним - была порвана и местами испачкана кровью. Плащ тоже был грязным и имел несколько опалённых мест, однако дыр не было. По этому он хорошо скрывал робу. Роан на мгновение вернулся в последний бой на Кашшике, он вспомнил Оли и других падаванов." - где они, что сними?" - постоянно он спрашивал Силу, но ответа всё не было... Ах.. что бы только он не отдал лишь бы получит весточку от друзей.... которые теперь ему как семья. Но отбросив все лишние мысли бывший генерал оглядел все патрули штурмовиков... и тут наткнулся на знакомое лицо, это был его старый знакомы Ферус. Роан помнил его как падавана Олинна.
- Ферус - позвал Шрайн тихим и хриплым голосом, у проходящих мимо было впечатление что Роан просто нищий путешественник с грубым голосом.

0

5

Ферус внезапно услышал свое имя, и медленно обернулся.Он выругался про себя.Ведь позвавшего его человека могли услышать Имперцы.Олин остановился, и увидел подошедшего к ниму  человека в грязном чёрном плаще с капюшоном." Кто этот парень? " - подумал Ферус.

+1

6

Роан медленно подошёл к нему, но капюшона не снимал.
- Я был знаком с вами до токого как вы прекратили связь.... - джедай промолчал, а когда убедился что вокруг не кого, продолжил - ...связь с орденов. Я раскажу всё в более тихом меесте, у вас имется такое? - Роан оглядывался по сторонам опасаясь имперских шпионов.

0

7

Ферус молча смотрел на этого человека , размышляя откуда он знает что Ферус раньше был в ордене джедаев.Через мгновение, бывшего джедая осинило " Он джедай ! " - догадался Ферус.
- Ладно, идемте, здесь не безопасно, повсюду патрули , и зонды Империи.Я знаю одно спокойное местечко. - шепотом сказал Ферус , и не привлекая внимания, повел джедая  к штаб квартире местной группы сопротивления " Одиннадцати "

Далее:Штаб Квартира " Одиннадцати "

0

8

Тут приземлилась Дельта 7 с джедаем на борту. Хэв спрыгнул с корабля осмотрелся, и небрежно побрёл к строениям на планете.
- Эй, R4 быстрее, ты же не хочешь опоздать! - сказал Хэвен. Вот только куда опоздать не знал даже сам джедай.
- Вперёд, пойдём вон туда! - Сворд показал вдаль и 2 фигуры поплелись не спеша куда-то.
Далее: Чёрный рынок

0

9

Ранее- Космический порт Татуина
На платформу приземлился ещё один корабль. Это был потрепанный Коррелианский фрахтовик YU-410. Оби-Ван посмотрел в окно челнока, осматривая порт. Потом он посмотрел на Хана.
Ну чтож.. Я так понимаю, мы на месте.

0

10

Хан вышел провожать Кеноби.
-Да , мы на месте. - сказал он. - если я вам понадоблюсь, мы здесь будем около четырех дней, так что обращайтесь.
Он махнул рукой , и джедай вышел из корабля

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно