Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Космический порт Беллассы

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Кеноби также спустился вниз по трапу. Спасибо, Хан. Думаю да, ещё свидаемся. Так сколько говоришь я тебе должен? Человек, некогда звавший себя Магистром-Джедаем вопросительно посмотрел на Хана.

0

12

Хан махнул рукой и сказал - 5,000 хватит.

0

13

Оби-Ван заплатил Хану, и сделал несколько шагов в глубь порта. Ещё раз спасибо.. До скорой встречи, Хан Соло. Оби-Ван медленно зашагал, обдумывая как же найти нужного ему джедая.. Полагаться на Силу было нельзя- Здесь могли быть чувствительные к Силе Ситхи.

0

14

- До скорого! - хан зашел на корабль , и закрыл трап.

0

15

Оби-Ван не нашёл другого выхода и использовал Силу.. Он почувствовал джедаев на чёрном рынке, и уже собрался идти туда, но...... Замер с выпучеными глазами. Далеко, на орбите планеты, он чувствовал Силу.. Но ведь столько силы он чувствовал только от него... Мальчик, которого они с Квай-Гоном впервые увидели на Татуине.. Тот самый, который по последней воле Джинна стал его падаваном.. Тот, самый "Дарт Вейдер", которого Оби-Ван, как он думал, убил там, на Мустафаре... Он уже хотел было вернуться к кораблю Соло, но переборов себя, быстро попытался скрыть свою Силу, и всёже направился решил поискать этого джедая.

Отредактировано ДениC (2011-05-18 23:41:11)

0

16

См. Чёрный рынок
- Когда мы уже прилетим? - спросил Хэв у Роана.
- Да, и какой план действий? - повторил Сворд.

0

17

См. Чёрный рынок
-Ты и я проникним в тюрьму империи по ходам котторые я укажу, освободим сенатора Поло Се'Лаб, он возглавлял сопротивление Ботанцев, затем мы встретимся с сентором Органой, скорее всего на Набу, пойдёт один человек из нас, - Рона прокашлялся и пояснил - могут шпионить. - Затем поддержим востание Ботанцев. - Корабль уже приземлялся в космический порт.
- Я что то чувствую, это кажется джедай! И он мощнее всех нас!, он внизу, значит так останься тут, а я спущусь в порт....

0

18

Тут вдруг неожиданно раздался сигнал на комлинк:
Ферус Олин, Роан Шрайн, меня кто-нибудь слышит, прием!!! Это Джонатан Квинер, Главкомм Вооруженных Сил Союза Повстанцев, я направляюсь к Вам, все дела придется Вам отложить на потом, как слышите, прием... предупредите Имперские охранные посты, чтобы меня пропустили, предупредите... код доступа я вам отправляю: 237X-12, прием...

0

19

См.ранее: Черный рынок Беллассы.

Ферус аккуратно посадил корабль в свободное для посадки место.Дждеай встал из кресла пилота, и направился к двум новым знакомым.
Хэвен как раз заканчивал свою историю, и Роан принялся рассказывать план.Ферус подошел к ним, и  сказал. - Мы на месте. -
Вдруг ферус почувствовал присутствие знакомого человека, но он не мог определить кто это, так как его связь с силой была слаба. - Я тоже его почувствовал. - тихо сказал он.
- Нам нужны запчасти на корабль, я собираюсь отправиться в порт. - сказал Ферус.

0

20

Роан перед тем как выйти поднял комлинг и принял сообщение:
- Говорит Мостер Шрайн, Отставить, говорит Генерал Роан Шрайн, не суйтесь сюда на орбите флот 501 легиона, мы выполняем поручение Бейла Органа, как только закончим, мы с вами свяжемся. приём как слышно. - Роан держал комлинг и шёл по полосе, и вдруг возмущение в Сили усилилось, он увиде знакомого человека. Но как? Роан подошол вплотную:
- Привет Оби-ван! - Прошептал джедай.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно