Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Космический порт Беллассы

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

- да мы тут правила нарушаем! - усмехнулся Роан, а потом посерьёзнел.. - Этот ситх дарт Вейдер, в бою со мной открыл истину, он Энакин Скайвокер. Поэтому я думаю, что он уже знает о нас, как ни как тут уже 4 джедай! - Шрайн отглотнул воды из кувшина. - Тут мы что бы освободить представителя Ботавуи, затем нужно встретиься с Органой. Да, кстати, познакомьтесь это мои друзья. - Роан обвёл всех присутствующих рукой. - Этот парень давно порвал связь с Сило, но я хотел его снова обучить, но раз Вы тут! - Роан помолчал и продолжил.. - Може займётесь его обучением?

0

42

Ты дрался с Вейдером? Он посмотрел в пол, когда Роан упомянул о Скайуокере.. Не хотел говорить, но... Энакен.. А точнее дарт Вейдер.. Сейчас сдесь, на Белассе. Кеноби посмотрел на Феруса, и на секунду задумался. Ты наверное тот самый Ферус Олин? Возможно.. Но нам надо спешить. Я точно не задержусь сдесь больше недели.

0

43

- Оби-ван, нам хватит и дня, вы не могли бы взять звездолёт Хевена - Роан перевёл взглят на Хевена - Если ты не против. - джедай сново повернулся к Оби - вану. - И поддержишь нас с воздуха. а я и Хевен пройдём в тюрьму. Но будте осторожны, возможно обойдётся без драки... но - Роан промолчал. - Вообщем скоро выдвикаемся, все готовы?

0

44

Ферус услышав новость про то что Вейдер на Беллассе, был удивлен.
-Да, это я - сказал он - нам, нужно поскорее освободить сенатора, и сваливать отсюда.Джедай поставил контейнер на пол
- Ремонт коробля займет несолько часов, нужно заменить гипердвигатель, и поставить туррели.- сказал Ферус

0

45

З.. Звездолёт?.. Оби-Ван задумался на минуту.. Он никогда не любил летать.. Хорошо умел, но ох как не любил! Я даже не знаю..

0

46

- Ну можете поменяться с Хевеном, если он не против, и тогда со мной на штурм - Предложил Роан

0

47

Ферус слушал разгавор Роана и Оби-вана.Однако время поджимала, и он взяв контейнер отправился дальше.
" Вот уж везучий день! " - думал джедай

0

48

Да.. Я бы уж лучше пошол на штурм... Сказал магистр.. Но нужно сначала спросить у этого Хэвена.. Он давненько уже не розминался в бою.. И там, на Татуине даже радовался этому. Но сейчас, когда юного Скайуокера небыло и в сотнях световых лет вокруг, он мог себе это позволить.

0

49

- Я оставлю вас учител Кеноби - всав, сказал Роан, после чего поклонился и ушёл за Ферусом...
- Ферус, потребуется помощь? - спросил джедай...

0

50

Оби-Ван поднялся следом, и тоже проследовал за остальными Вам помочь? Спросил Кеноби, осматривая контейнер.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно