Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Космический порт Беллассы

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Ферус удивленно уставился на трех джедаев - Ну, если вы поможете затащить запчасти, и поможете  с установкой турелей... - начал говорить он -... То, мы успеем привести корабль в цивилизованный вид, гораздо раньше.

+1

52

Роан выбрал детали для турели и с помощью Силы вытащил их, после чего ушёл на рабочее место... Принялся чинить...

+1

53

Ферус вернулся к ремонту гиперпривода.Он с помощью инструментов начал разбирать гиперпривод.

0

54

Оби-Ван выбрал детали, и тоже занялся установкой. Но в отличии от Роана, использовать силу он пощитал лишним.

0

55

Через несколько часов Ферус закончил работать с гипердвигателем.Он был весь выпачкан в смазке, и вытерся тряпкой.Джедай, все еще обвинял себя в том, что это он виноват.Это из-за него Анакин Скайвокер  стал Дартом Вейдером.Ферус хотел все исправить, он должен снова стать джедаем.С этими мыслями, он направился искать Оби-вана, надеясь что он поможет ему  заново развить связь с силой.Ферус несколько минут искал мастера джедая, и нашел его.Оби-ван как раз заканчивал устанавливать турель.
-Ээээмм...Мастер Кеноби - немного стесняюсь начал он - Немогли бы вы мне помочь заново развить мою связь с силой?

+1

56

Кеноби закончил установку турели, и поднялся, вытирая запачканные руки тряпкой. Он обратил взгляд своих глаз на Феруса, и на секунду задумался. После чего, уверенно ответил. Да, помогу. Хотя по правде говоря, после случившегося с Энакином у меня желание обучать падаванов пропало..

0

57

-Я понимаю Оби-ван. - с сочувствием сказал Ферус.
- Ну, может сейчас и начнем?-спросил он, прогоняя нетерпение, и гнев.

+1

58

Ну чтож... Тогда приступим. Я надеюсь, световой меч ты сохранил. Оби-Ван улыбнулся своему новому "падавану"

+1

59

-Эээммм...нет "учитель" - усмехнувшись ответил Ферус - Однако Роан отдал мне этот световой меч.-
Он снял и протянул меч Оби-вану.

0

60

Увидев свободную площадку, корабль приземлился в Космопорту, заглушив двигатели Генерал перед выходом вновь связался через терминал связи:
- Господин Ферус Олин, с Вами говорит Генерал Квиннер, мы сейчас на Белласе, все в порядке, мы в Космопорту, док №7, если Вам нужно срочно уходить, мой корабль к Вашим слугам готов... Все вопросы при попытке покинуть Орбиту, оставьте для меня, как поняли, прием...

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-05-19 23:46:02)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно