Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Космический порт Беллассы

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Ферус стоял возле Оби-вана , как вдруг кто-то попытался связаться с ним через комлинник.
Он снял его с пояса и ответил - Вас понял Генерал Квиннер, наш корабль находится в доке номер 3,- джедай убрал комлинник , и снова посмотрел на Кеноби.

0

62

- Идите без меня, - сказал Хэв, - я не плохой пилот и если что, отход прикрою на своей Дельте, я тут просто задержался на рынке - купил усиленный задний дефлектор! - повторил Сворд.
Хэву хотелось пойти на штурм, но он боялся, что сорвёт его, поэтому лучше он подстрахует своих товарищей.

0

63

Джедай взял в руку меч, и осмотрел рукоять, после чего активировал его, проверяя лезвие. Весьма неплохо.. Но лучше конечно создать новый. Хотя, выбор за тобой.

0

64

-Я бы не отказался сделать свой меч, но позже... - сказал Ферус

0

65

Конечно... Сказал Оби-Ван, и протянул меч Ферусу. Так потренируемся немного, или уже после того, как сходим на штурм?

0

66

-Ну...у нас есть пару часов - заберая меч ответил Ферус.

0

67

Отлично! Тогда приступим. Ты полностью потерял связь с Силой, или ещё что-то умеешь?

0

68

-Я могу чувствовать находящихся джедаев, и очень редко гроязщию опасность. - готовый к тренировке ответил Ферус

0

69

Уже что-то.. Сказал Оби-Ван, и на минуту задумался, переведя взгляд на потолок.

0

70

-ага...- сказал Ферус, и пошел в Кают компанию - Вы идете?

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно