Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Космический порт Беллассы

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Да-да.. Кеноби последовал за  Ферусом к кают-компанию

0

72

Ферус с Оби-ваном прошли в кают-компанию.- Ну, с чего начнем ? - сказал он.
Джедай испытывал нетерпение.

0

73

Начнём мы, пожалуй, с того, что ты успокоешься, и розберёшься в своих чувствах.. Положи свои эмоции в дальний ящик.. Джедай посмотрел в глаза своего нового ученика.

0

74

Ферус смотрел на своего нового учителя, и послушно прогнал ненужные эмоции из головы.

0

75

Я уверен, с кодексом джедаев ты знаком.. Он являеться важной частью нашей жизни, хоть Орден и перестал существовать..

0

76

-Конечно! - сказал Ферус - Я никогда его не забуду -

0

77

Ну чтож.. В таком случае можно приступать к тренировке. Оби-Ван ещё раз осмотрел своего нового "падавана".. Вот уж не думал он, что после Энакена возьмёт себе ученика.. А уж темболее после роспада Ордена..

0

78

-Согласен- сказал Ферус, и они началаи тренеровку...

Прошло несколько часов...Дждеай заканчивал тренеровку с Оби-ваном.
Ферус давно не чувствовал себя так хорошо.Он ощущал в себе силу.

0

79

По окончанию тренировки, Оби-Ван подошол к Ферусу, и поклал руку ему на плечё. Молодец! Думаю, на сегодня хватит..

0

80

-Спасибо! - ответил Ферус - Я снова более и менее чувствую силу.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно