Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Регион  Среднее Кольцо

Сектор  Ботанский сектор

Система  Система Бот

Солнца  1: Бот

Орбитальная позиция  3

Луны  3

Сетка координат  R-14

Период вращения  27 стандартных часов

Орбитальный период  351 местный день

Физические 
Класс  Земного типа

Диаметр  9000 км

Тип ландшафта 
■Долины
■Горы
■Равнины
■Леса
■Океаны
■Города

Интересные места 
■Древ'старн (город)
■Центр споров и уединения
■Горная база

Местная фауна 
■Летучие ралы
■Крак'джйа

Социальные 
Местные расы  Ботаны

Пришлые расы  Люди

Основной язык  Ботанский язык

Правительство  Ботанское консульство

Население  2.5 миллиардов

■98% Ботаны
■1% Люди
■1% Другие виды

Крупные города
■Древ'старн (столица)
■Велхом'старн
■Урвал'старн
■Лев'старн
■Фей'старн

Основной импорт 
■Технологии

Основной экспорт 
■Информация
■Технологии

Принадлежность   
■Галактическая Империя

Оборона: 250 Венаторов и 500 Аккламаторов

0

2

- Я вас слушаю! - отозвался офицер в динамике, и тут же появилась голограмма. Это был офицер в ранге командор...

0

3

- Сейчас мы ведём расчёт десанта:
Мы можем высадить 100 танков AT-TE, и больше 5 000 солдат клонов. однако. мы так же можем ввести в атмосферу Аккломаторы, но есть опастность диверсии. Так же мы остались без адмирала после приказа 66, вы назначите кого то своего?
- Офицер говорил медленно не торопясь, иногда смотря на какие то показатели...

0

4

- По нашим данным в их городе Древ'старн ведётся активная подготовка востания, однако город хорошо защищён,высадить туда LAATы очень трудная задача. Придётся преодолеть горы и и воздушную защиту из турелей ПВО. Перед городом есть горы, там у них находится так называемая "Горная база". За горами поля, я расчитывал там высадить десант пехоты, а когда пехота уничтожит "Горную базу" и прорвётся к городу мы высадим десант танков прямо прямо в захваченые пункты нашей пехоты в том городе. - Офицер по прежнему говорил не быстро. На нё была форма офицера флота, а значит его волновала больше космическая часть битвы, которой, как он думал, не будет.

0

5

Голограмма поклонилась и счезла, через пару минут появилсь другая, уже с представителем правительства Ботавуи:
- Приветствуем вас! Я бы хотел начать с плохой новости! Мы считаем что ваша активность в нашем секторе через чур велика, по этому в сенате я буду обязан поднять вопрос об уменьшении присутствия империи в это секторе. - Говорил Ботан, одетый в красивый мундир, видимо военной формы.

0

6

- Все ваши действия противозаконны, я требую созыва сената для решения камиссии которая сможет подтвердить ваши обвинения. - Спокойно и рассудительно продолжал Ботан.

0

7

- Так точно - отозвался офицер и принялся исполнять приказ.

0

8

5 судна вышли из гиперпространства. Они находились далеко от планеты..
- Ферус приготовся нам надо пролететь на планету, врятли такие суда пропустят без досмотра, надо попробывать прорваться.... Как думаешь? - Роан во время разговора часто переключал разные тумблеры сканируя всё вокруг.

0

9

Ферус задумавшись уставился вдаль -я думаю... - сказал он. - нам надо прорываться.

0

10

- Хорошо! Отсконируй корабли Империи только не торопись используй маленький диапазон, чтобы тебя не засекли, лады? - джедай будто вошёл в азарт и принялся работать над связью с остальными кораблями, стараясь её зашифровать.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно