Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Роан молчал переваривая сказанное. затем начал:
- ну Ботанны не смогут расшифровать нашь сигнал. однако Органа дол мне какой то мояк. глумый сигнал который приведёт Имперцев к какому нибудь старичку. а вот Ботаны поймут. А на счёт корабля, тебе его не жалко?

0

32

-Ферус на тебя положена большая миссия мой друг... если тебя раскроют миссия провалена.-сказал Артём серьёзно посмотрев на Феруса

0

33

-Неволнуйся Артем,я справлюсь...-серьезно ответил Ферус.-Только,мне нужен корабль.

0

34

:offtop: Ребят пожалуйсто возмите кто0-нибудь Роана. мне уйти надо, к сожелению((

0

35

:offtop: Я возьму

-Ферус возьмёшь мой корабль Чёрный ястреб, в управлении тебе поможет дроид RD3 представься имперским послом и скажи что ты прибыл целью сказать о том, что на планете Кореллия обнаружен Джедай Артём Линник выживший с приказа 66.-сказал Артём положив руку на плече феруса.

0

36

Ферус кивнув сказал-Согласен.-

0

37

-Хорошо да прибудет с нами Сила. Мой корабль находится на стыковочном трапе иди, у нас мало времени.-сказал Артём и повернулся к Роану
-Ты как всегда блещешь своим талантом стратега Артём... даже на охоте на пиратов ты за 5 минут до операции ты создал план-сказал Роан подойдя к терминалу управления вводя данные Чёрного Ястреба-Какие у тебя данные?
-РВД-253-проговорил Артём

0

38

Ферус направился к кораблю Артема,"Черному Ястребу"

0

39

У входа на корабль Феруса встретил дроид RD3
-Добрый день. Оу наконец мы нашли Джедая! Добро пожаловать на Чёрный ястреб. Какова наша миссия?-немного радостно сказал RD3

0

40

Ферус увидел дройда Артема,и сказал - Мы должны отвлекать Имперцев.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно