Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

-О этот Корабль на многое способен.... он обладает маскировкой при которой ни какие радары его не видят.... А также Глушитель-датчика позволяет имперцам опознать корабль как свой.... что будим делать?-Так как RD3 ничего не знал он ждал ответа от Феруса

0

42

Ферус улыбнулся,и начал подниматься на корабль.-Попробуем представиться Имперскими послами.

0

43

-Кто говорить с ними будет?-спросил нормальным человеческим голосом дроид

0

44

-Я не сильно  обладаю дипломатическими навыками.-сказал Ферус.

0

45

-Я за время путешествия с хозяином много навыка набрался.... но вам надо набираться опыта так что представитесь Эдвардом Евсеевым послом с Кореллии назовёте индетификационный код 633342 и скажите то что просил Хозяин- сказал RD3

0

46

-Понятно,заводи двигатели,RD3.-весело сказал Ферус,проходя в рубку управления.

0

47

Стыковочный модуль отсоеденился от Корвета и Чёрный ястреб не спеша полетел в сторону Имперских крейсеров.
-Внимание я выключаю Маскировку и включаю глушитель датчиков....-сказал Дроид и стал нажимать кнопочки
В это время на Корвете Артём сел за штурвал и не спеша отправил корабль на поверхность планеты (скорость была ниже чем у Чёрного ястреба) держать на безопасном расстоянии...

0

48

:offtop: Волнующая музыка заиграла))))

0

49

-RD3,свяжись с Имперцами - сказал Ферус медленно ведя  "Черный ястреб"

0

50

RD3 начал настраивать связь с имперцами и когда закончил кивнул головой Ферусу!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно