Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

-Прием, говорит Имперский посол с планеты Кореллия...-Начал говорить деловито Ферус.

0

52

Артём тем временем аккуратно вёл корабли к планете и настраивал защищёную линию для связи с Ботанами!

0

53

Ферус услышал голос Палапатина,и невольно поежился,однако через несколько секунд взял себя в руки,и сказал -Идентификационный номер,633342,мое имя Эдвард Евсеев я посол с Кореллии,и я прибыл сюда с целью рассказать что  беглый джедай Артем Линник выживший после приказа 66,находится на Дксуне.   -

0

54

Артём на закрытой линии прослушивал переговоры..... и когда он услышал эти слова он прибавил ходу и стал пытаться связаться с Ботанами

0

55

RD3 на Чёрном Ястребе изумлённо посмотрел на Феруса и замотал головой говоря "нет" (жестом)

0

56

Ферус посмотрел на дройда,и вежливо сказал - Благадарю ваше величество,но я вынужден отказаться,я прибыл сюда чтобы донести вам информацию о беглом джедае ,и сейчас я должен отправляться домой на Кореллию.

0

57

Артёму удалось связаться с Ботанами
-Говорит эскадра Дельта-23 мы представляем повстанцев, мы прилетели чтобы эвакуировать вас с этой планеты взамен мы просим чтоб вы вступили в ряды повстанцев.-сказал Артём
-Говорит Генерал Бруно, почему мы должны вам верить?-Сказал Ботан
-Наш идентификационный код 4579-сказал Артём
-Джедай?....... Приказ 66???-сказал Бруно, но Артём промолчал-мы согласны, высылаем координаты для посадки ваших транспортов- но Ботанские связисты не так сильно защитили связь как Артём так что несколько слов и часть координатов попала в руки имперцам.....

0

58

Ферус повернулся к RD3, и жестом спросил что ему делать...

0

59

RD3 принял позу думающего дроида и Чёрный Ястреб резко набрал скорость и развернувшись полетел от имперских кораблей....

Артём направил флагманский корабль Корвет Гамма-64 на поверхность планеты по вышленным координатам. Все остальные полетели за Флагманом
Далее Тайная поляна

0

60

Ферус резко прервал связь,и спросил -Что ты делаеш,RD3 ?-

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Ботавуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно