Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Заброшенная База Сепаратистов


Заброшенная База Сепаратистов

Сообщений 1 страница 10 из 314

1

Ранее Строительство Базы повстанцев

Артём и Ферус шли по джунглям которые казались бесконечными...
-Ферус, ты всё ещё хочешь знать как я выжил во время приказа 66?-Спросил Артём у Ферума не останавливаясь

0

2

Ферус шел сзади Артема,отбиваясь от всяческих насекомых населяющих это планету.
-Ну,если ты не против?-ответил джедай

0

3

Артём шёл и сделал глубокий вдох и начал Рассказывать- Было это когда император был канцлером Старой республики, конечно никто не знал что он лорд ситх. Совет Джедаев послал  Оби-вана Кеноба на Утапау чтоб уничтожить остатки сепаратистов, а меня послали на Камино чтоб закрыть контракт о создании новых клонов, да да Армия руспублики состояла из Клонов. Когда я прибыл на Камино я заметил что много клонов находится на посадочной платформе. Когда я встретился в Вице-королём Камино клоны ворвались в зал и стали открывать шквальный огонь по мне и по Вице-королю, вице-короля убили а я случайно свалился в шахту которая оказалась вентиляционной. Корабль мой уничтожили ещё до нападения так что мне пришлось добираться через полчища клонов до пустого клоновского транспорта который стоял на платформе и готов был лететь.... -Артём остановился и обернулся на Феруса-Я знаю практически все слабые стороны императора поэтому считай если я умру или попадусь в плен считайте что империя выиграла.....-Артём стал дальше идти в прежнем направлении

0

4

Ферус молча шел и слушал Артема...

0

5

У Артёма запиликал ком-линг

0

6

Артём невольно остановился и достал Комлинк -на связи-скащал Артём в Комлинк

0

7

- Это Роан. Артём, вы нашли что-нибудь? А то нам нужен авионосец для истребителей, я хотел транспорт переделать, или может вы что найдёте... вообщем найдёте корабли или инструменты - сообщите... Нам ещё и дройды рабочии пригодились бы. - Роан говорил меденно и усало, будто он постарел на несколько лет сразу...

0

8

-Конечно мы для этого туда и идём.... а  Авианосец нужен нам будет для временной защиты пока мы не обоснуемся тут....-сказал Артём

0

9

- верно. - Ответил Роан. - Тогда пусть Сила будет с вами. - связь завершилась.

0

10

Артём выключил Комлинк и когда он вышел из-за очередного куста он увидел заросшие стены старой базы....-вот оно Ферус, здесь я вместе с клонами осаждали эту крепость..... осаждали 2 недели..- перед ними раскинулись огромные строения которые были похожи на целый город, а благодаря растениям этот город стал похож на затерянный. Артём ясно помнил что тут находился перевалочный пункт и временный склад для ресурсов и материалов которые ввозились сюда из центрального кольца и вы возились в главные нуждающиеся системы Сепаратистов.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Заброшенная База Сепаратистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно