Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Заброшенная База Сепаратистов


Заброшенная База Сепаратистов

Сообщений 51 страница 60 из 314

51

-Нет, пока мы не укрепились нападать не стоит, насколько можно верить старым Архивам то в этой базе запасено столько кредитов что сепаратисты на этой планете смогли бы воевать в одиночку с Республикой-сказал Артём

0

52

- Но у нас есть сила, маленькая всего 4 судов, но сила.. - Роан задумался...

0

53

-Нам нужно больше кораблей если мы хотим воевать с Империей...-сказал Артём- всё же нам нужно найти Рам Коту, насколько мне удалось узнать он предположительно находится на Нар-Шаддаа.

0

54

- Мон коломари - Загадочно проговорил Роан - Органа сказал что они теперь с нами! И у них есть корабли, нам нужно их навестить, как думаете? - Роан посмотрел каждому в глаза!

0

55

-Мон Каламари?Извини Роан,но там у меня знакомых нет.-улыбаясь сказал Ферус

0

56

Артём принял позу размышления...-так и решим ты с Ферусом отправитесь на Мон Каларми, а я на Нар Шаддаа, там кроме Коты есть ещё один пират который снабжал Кашиик оружием во время их восстания!

0

57

- Отлично! Ферус, зато у меня есть! - роан улыбнулся гдлядя на джедая...

0

58

-Ладно.-кивнув сказал Ферус.

0

59

-Кого оставим смотреть за работами?-спросил Артём смотря на Джедаев

0

60

- Я тут познакомился с капитаном Даёлером. пусть он остаётся. - Роан вышел из штаба, - Ферус летим на нашем звездолёте, - Роан указал на судно. - мы не будем брать в ангар корабли пусть остаются тут.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Заброшенная База Сепаратистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно