Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Заброшенная База Сепаратистов


Заброшенная База Сепаратистов

Сообщений 61 страница 70 из 314

61

Ферус вместе с Роаном вышел из штаба.
-Давненько я на нем не летал.-сказал он.

0

62

Ура!!! А я наконец-то нашёл вас, Ферус и... Артём??? - проговорил Хэв в комлинк своего друга радостным, очень радостным голосом.
"Кто такой Артём?"- за то время пока Сворд отсутствовал появился в этой команде, кто-то ещё...
- Тут такая история со мной приключилась, ужас! - воскликнул Хэв.
См. Орбита Беллассы

0

63

Артём силой вытащил у Феруса комлинк и взяв его в руки сказал-надеюсь ты связался с нами по закрытому каналу связи?

0

64

- Здравствуйте, а вы кто, ситх? - с усмешкой спросил Хэвен.
- Я подлетаю к вам!

0

65

Ферус через несолько секунд  понял что произошло.
-Спокойно Артем,канал надежно зашифрован.-Сказал он.

0

66

- Ваши координаты, цели... - продолжал Сворд.
- А Артём надёжный человек?

0

67

Ферус взял комлинник у Артема
-Передаю координаты нашего местоположения - сказал он. - Да, ему можно доверять...

0

68

Дельта 7 плавно приземлилась на травяную землю планеты. Были ясно видны потрёпанные крылья корабля, из которого не торопясь вышел джедай.
- Если бы не те самые хвостовые дефлекторы - я бы с вами не разговаривал, - сказал Сворд.
- Каков план действий, мой меч с вами...- подойдя к двум фигурам, спросил пилот.

0

69

Ферус молча подошел к Хэвену,и скрестил руки на груди.
-Ты полетишь со мной и Роаном...-сказал джедай

0

70

- Лететь? Люблю летать! А куда? - с огромной странностью спросил Хэв.
- Мне бы детали взять для Дельты, а мой механик всё починит.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Заброшенная База Сепаратистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно