Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Кантина


Кантина

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

***

0

2

Ранее: Космопрот в Келдейб

Зайдя в бар, Улик увидел множество народа. Среди них были как обычные люди, которые после работы зашли отдохнуть, а так же были люди похожие на контрабандистов и бандитов. Ситх постоял немного, подошёл к барной стойке. Улик поманил рукой к себе бармена, когда бармен подошёл, Кел-Дрома спросил.
- Не знаешь где можно найти хороших наёмников? - спросил он. Голос его из за маски чем то напоминал голос Лорда Вейдера, но без вздыхания...

0

3

Сначала бармен немного запутался, затем, выйдя из ступора произнёс:
- Я знаю небольшую банду наёмников и берут не много....

0

4

- Не подскажешь, где их можно найти? - спросил Улик, при этом посмотрел бармену в глаза, но бармен не мог видеть его глаз из-за маски.

0

5

- Да, вот тот парень... - бармен показал на человека в мандалорской броне....
http://www.starwars-galaxy.ru/_fr/0/3124230.jpg

0

6

Улик Кел-Дрома посмотрел в сторону на наёмника. Наёмник сидел за столом. Ситх подошёл к столу и сел на против.
- Приветствую... Ты наёмник? - спросил Улик.
- У меня есть работа...

0

7

- У нас 500 солдат, 1 корабль, какая работа, сколько времени?

0

8

- Мы хотим избавить галактику от сброда. Так же мы хотим поднять Мандалор, восстановить его былое могущество. Для этого нужно много народа. Мы думали что к нам присоединятся некоторые планеты, мы готовы даже платить зарплату... - сказал Кел-Дрома.

0

9

Мандалор тут же вскочил...
- Мои войска с вами. если вы нас не подведёте мы вас подержим, - парень тут же накинул шлем и пошёл раздавать указание...
- Док 45. там мы вас ждём! - на последок сообщил он и вышел из здания...

0

10

Улик встал со стула и пошёл к выходу.

Далее: Космопрот в Келдейб

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Кантина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно