Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На этой площади проходят торговцы по самым большим ценам (продажа кораблей, редкого оружия, брони и одежды)

0

2

Выйдя из Сената, Генерал подошел к торговцу:
- Я смотрю тут продают корабли, мне как раз нужен корабль, мне бы ассортимент посмотреть бы... - Генерал вежливо попросил торговца показать наличие кораблей для выбора.
- Мне также желательно по ценовому признаку и по техническим характеристикам!!! - Будьте добры, если можете...

0

3

- На какую цену рассчитываете - спросил продавец....

0

4

Хорошо, тогда подберите мне по характеристикам:
*Вместительный ангар (если есть то с максимальным кол-вом истребителей, бомбардировщиков, + место для транспортного челнока)
* С Вооружением: желательно чтобы была ионная установка можно несколько, можно даже сделать притягивающий луч, примерно 3-4 установки турболазерные, можно также с ракетно-торпедной установкой.
* Вместительность экипажа: до 700 человек (при этом состав неважен, так как я некоторых бойцов автоматически сделаю десантными)
*Двигатель: желательно чтобы был запасной на случай выхода из строя основного и гипердвигатель самого лучшего класса.
Если есть что-то этим параметрам, покажите...
Цена: желательно не дороже 50 000 кредитов.

0

5

- За такие деньги вы и корыта ржавого не купите. может только истребитель, а такое судно как вы сказали около 1 000 000 стоит....

0

6

Хорошо, вот у меня есть карточка, на ней должно быть хотя бы сколько-то....

Одну минутку... - у меня есть истребитель, стоимость которого превышает 500 000 кредитов. Королевский истребитель, ранее принадлежавший королевской охране безопасности самой Королевы Амидалы!!! Точнее один из оставшихся истребитель... я только попрошу, и его доставят сюда... И потом, Вы хоть знаете кто я? Я Главкомм Вооруженых Сил Повстанцев, и корабль я ищу не для личного дела, а ради Альянса. Я думаю его взять в кредит, у меня наличными примерно 80 000 кредитов. Остальное на карточке...

0

7

- нет мне не нужна эта развалюха, ей цена 20 000! - возразил торговец.

0

8

Зато эта развалюха,  на самом деле очень маневренная и быстрая, она кстати спасла мне жизнь, когда Империя взорвала мой фрегат-заградитель. И эта развалюха спасала иногда жизнь моим бойцам в некоторых операциях! - Вы просто не видели этот истребитель. Вы просто не знаете, сколько раз та самая развалюха спасала мне жизнь и моим бойцам....Иначе бы.... меня бы здесь просто не было бы... ну раз не хотите покупать, думаю на Черном рынке ее купят в 10-20 раз дороже...

Ладно, раз ничего не смогу купить, вернусь я в Сенат - подумал Генерал и развернувшись ушел в сторону Сената

далее: Сенат

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-07-30 19:38:41)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Торговая площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно